Безопасный онлайн-обменник электронных денег

1477

https://7pay.me/ — это портал, где круглосуточно доступен обмен денежных валют без похода в банк. На сайте можно обменять ВебМани валюты, а также купить или продать их через Банк Приват24, или карты Виза и Мастеркард.

На сайте совершить обмен валюты можно удобно и просто, без лишних хлопот. Совершить обмен валют можно самостоятельно либо же оставив заявку и дождавшись консультации специалистов портала.

Безопасность обменника

Уровень доверия у сервиса стремится к 100%, благодаря отличным отзывам от клиентов, их рекомендациям сервиса знакомы и друзьям, улучшению качества сервиса.

В платежной системе ВебМани у сервиса имеется специальный аттестат. На сайте ВебМани можно найти полную информацию о сервисе, данные, сертификаты, паспортные данные и т.д.

Для каждого обмена валюты в системе https://7pay.me/ используются способы защиты для обеспечения клиентам полной безопасности и конфиденциальности каждой сделки.

Резерв

Если возникла ситуация, что при желании обмена средств через онлайн-обменник не хватает резерва, возможно, клиент пытается обменять слишком крупную сумму денег. Для обмена небольших денежных сумм в резерве валют всегда хватает денег, однако всегда может случиться ситуация нехватки средств. Если резерв при подаче заявки по какой-либо из валют окажется недостаточным, то клиенты могут обратиться в службу поддержки для быстрого решения данного вопроса.

Вывод денег на карту

По правилам платежной системы ВебМани производить обмен в пользу третьих лиц категорически запрещается! Это правило означает то, что владелец у ВебМани кошелька и у карты, на которую совершается денежный перевод, должен являться одним и тем же человеком.

Все карты, используемые клиентами для переводов денег, предварительно проверяются в аттестационном центре ВебМани.

Если вывод денег производиться не впервые и уже производился ранее, то это означает, что карта клиента уже проходила проверку системой и может использоваться для дальнейшего беспрепятственного вывода средств через сервис.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  6 знаменитых мужчин, пересадивших волосы

Комиссия

В курс обмена, указанный на портале, вне зависимости от выбранной валюты, входят все комиссии сервиса. Однако, не стоит забывать, что у платежной системы ВебМани также имеется собственная комиссия, которая составляет 0,8% при каждой операции с деньгами, т.е. при переводе денег для обмена валюты взимается комиссия со стороны ВебМани.