Близнецы из сериала «Воронины»: чем сейчас занимаются Филя и Киря

17222

Сериал «Воронины» выходил на экраны с 2009 по 2019 годы и за это время стал по-настоящему народным. Зрители переживали за членов большой и шумной семьи и с интересом наблюдали за перипетиями сюжета. Всем запомнились трогательные маленькие артисты — Кирилл и Филипп Михины, исполнившие роли младших детей Веры и Кости Ворониных. Как сложилась их жизнь после участия в сериале?

Как все начиналось

Во время съемок первого сезона проекта мальчикам было по 2,5 года. Кирилл и Филипп появлялись на экране эпизодически и почти не участвовали в диалогах главных героев. Они были по-детски непосредственными и милыми и вызывали неизменную улыбку аудитории.

Но спустя три года Михины перестали сниматься в сериале, а их роли передали Артему и Роману Пинчукам. Создатели «Ворониных» объяснили это тем, что мальчики быстро выросли и не могли убедительно играть малышей-дошкольников.

На самом деле причиной ухода Кири и Фили из проекта стали семейные обстоятельства. Их мама вышла замуж, уехала из страны и забрала детей с собой. Уже в конце 10 сезона мать близнецов попросила изменить их фамилию в титрах на новую (Воробьевы), а в начале 11 сезона продюсеры не смогли связаться с маленькими актерами. Телефон оказался недоступен, а о переезде за рубеж они узнали позднее.

Артем и Роман Пинчуки, которым в «наследство» достались имена близнецов, чаще попадали в объектив телекамеры и более активно участвовали в развитии сюжета. Но в силу возраста уже не вызывали умиления у аудитории. Зрители скучали по первым исполнителям ролей близнецов и часто спрашивали, почему в актерском составе произошла замена.

После «Ворониных»

Сейчас младшие Михины вместе с матерью и отцом живут в Таиланде и ведут обычную жизнь. Им исполнилось по 13 лет, они посещают местную школу, а в свободное время занимаются спортом и отдыхают, как и все остальные подростки. Кирилл и Филипп регулярно выкладывают в социальные сети фотографии, снятые на местных пляжах. Они заметно выросли и изменились, но выглядят так же весело и задорно, как и на съемочной площадке «Ворониных».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какое вознаграждение можно получить в казино Drip?

Роль в сериале так и осталась единственной в их послужном списке. По слухам, родители не хотят, чтобы мальчики продолжили сниматься в кино и участвовать в телешоу. Возможно, повзрослев, Филипп и Кирилл еще станут актерами и продолжат так удачно начавшуюся карьеру, но сейчас они не строят далеко идущих планов и не собираются возвращаться на экран.