Дети знаменитостей, которые не унаследовали красоту родителей

1588

По известной поговорке яблочко от яблони недалеко падает. Иногда это и к лучшему: не все склонности и черты характера родителей хотелось бы видеть у их отпрысков. Но в некоторых случаях природа распоряжается не слишком справедливо. Обидно, если у папы и мамы, которых считают эталонными красавцами, рождается внешне не слишком привлекательный ребенок.

Как у них: дети западных звезд, которые выглядят хуже родителей

Современная западная культура в целом спокойно относится ко внешности человека: если ты не мешаешь окружающим, то можешь выглядеть как заблагорассудится. Отсюда — многочисленные фото знаменитостей в заношенных футболках, сланцах и прочих предметах незвездного гардероба. Разумеется, это практикуется в неофициальной обстановке. Звездные детки (часто вполне взрослые) откровенно запускают свою внешность.

Часто критикуют имидж дочери Оззи Осборна. Она не унаследовала выразительной внешности отца и матери, да избавиться от 5-7 лишних килограммов ей явно пойдет на пользу.

Дочь певицы Шер, Честити, мало похожа на знаменитую маму: она не отличается красотой и грацией. Ее операция по смене пола окончательно повергла в шок близких и интернет-аудиторию.

Аманда Лукас, дочь режиссера Джорджа Лукаса, эпатировала публику брутальным внешним видом и участием в женских боях без правил. Ее с трудом можно считать красоткой по общепризнанным канонам красоты.

Стоит отметить, что фатальных проблем с внешним видом у звездных сыновей и дочек нет. Все дело в неухоженности и проблемах с весом. Это создает общее впечатление запущенности, неряшливости, непривлекательности, особенно на фоне подтянутых и аккуратных родителей.

Дети российских знаменитостей, которых критикуют за внешний вид

Шоу-бизнес в России существует по другим законам. Коллеги по сцене, да и зрители не простят артисту проблем со внешностью. Под раздачу попадают и дети звезд, которых можно обсуждать и осуждать в лицо, не понижая, что называется, голоса.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Двойная игра: 5 знаменитых мужчин, которые жили на две семьи

Отсюда, видимо, и нездоровая тяга наших селебритис к пластике: малейшие проблемы с внешним обликом решаются кардинально, на столе хирурга. Кроме того, некрасивым могут объявить человека, который обладает выразительной и живой, но нестандартной внешностью.

Юлия Рутберг, дочь известного актера 60-70-х годов Ильи Рутберга, до пластической операции выделялась характерной запоминающейся внешностью и мимикой. Тяга к современным глянцевым стандартам привела ее в клинику, и перед нами — очередная вариация из серии «пухлые губы, подчеркнутые скулы».

Ксению Собчак, дочь выдающегося политика А. Собчака и сенатора Л. Нарусовой, критикуют за неидеальную внешность все кому не лень. Но телеведущая и интернет-блогер безразлично относится к едким выпадам. По крайней мере не торопится к хирургу.

Александру Захарову, дочь художественного руководителя театра «Ленком», укоряют за тяжелые черты лица, слишком крупный нос, нависающие веки. Это не самый удачный типаж для актрисы, претендующей на роли лирических героинь. Проведенная операция не сильно освежила внешность артистки.

Молодому поколению звездных детей не меньше достается за внешний вид. Стешу Маликову считают простушкой с неправильными чертами лица.

Устинью Малинину упрекают за тяжеловесную фигуру и лишние килограммы.