Две супруги Сергея Светлакова: бывшая и настоящая

6589

Сергей Светлаков популярный российский комик, актер, сценарист и режиссер. Он часто появляется на экранах телевизоров, и кажется, что о его жизни известно все. Но это не совсем так. С недавних пор Сергей старается не афишировать свою личную жизнь. Даже для близких друзей новости о переменах в личной жизни комика стали большой неожиданностью.

Первая жена Сергея Юлия

Они познакомились еще во времена студенчества. Сергей был студентом 3 курса Уральского Государственного Университета путей сообщения, а красавица Юлия Ворончихина первокурсницей. Уже в те времена Светлаков всерьез занимался игрой в КВН. Это увлечение чуть не стоило ему отчисления из ВУЗа за прогулы. Как позднее признавался актер, в деканате его выходки терпели только из-за того, что университетская команда добилась неплохих результатов в игре.

Все это время рядом с Сергеем была и Юлия. Молодые люди встречались 3 года, пока молодой человек не решился сделать любимой предложение. Девушка до сих пор вспоминает, как это произошло. Случилось предложение в лифте. Молодой человек, зайдя с любимой в кабину, буднично спросил, выйдет ли она за него замуж, и они поедут дальше, или он сейчас же покинет кабинку лифта. Юлия просто ответила: «Поехали».

В отличие от супруга, Юлия окончила университет блестяще. Ее ждала успешная карьера в ведомстве. Она даже успела поработать начальником отдела. Но в этот момент Сергею предложили перебраться в Москву. Как любящая верная супруга, Юлия не раздумывая поехала вслед за супругом.

Совсем скоро им удалось решить все жилищные и другие проблемы, связанные с переездом. Покупка квартиры в Крылатском без кредитов и ипотеки стала возможна, благодаря невероятной работоспособности молодого человека и поддержки любимой супруги. В 2008 году произошло долгожданное чудо — рождение дочки. Это был настоящий подарок Юлии своему мужчине. Малышка появилась на свет в день рождения Сергея.

Строительство нового дома на Рублевке, поездки на отдых, счастливые фото на страницах сети в окружении любимых девочек. 12 лет счастливого брака успешных во всех отношениях людей. Пока в 2012 году не появилась новость о том, что актер женат. Но его супруга вовсе не Юлия, а другая женщина.

Вторая жена Антонина

Сергей открыто не называет причину своего развода, замечая вскользь, что просто не судьба. Он лишь уточняет, что это не была измена. Хотя на момент знакомства с Антониной Чеботаревой, он еще состоял в браке с Юлией, но они уже не жили вместе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Знаменитые мамы, воспитывающие двойняшек

Его встреча с Антониной произошла в Краснодаре, где Светлаков представлял свой фильм. На тот момент девушка работала заместителем директора сети кинотеатров. Встреча и размещение знаменитых гостей входило в ее должностные обязанности. По словам Сергея, свела их вместе родинка между средним и указательным пальцами. Увидев такую же на руке новой знакомой во время рукопожатия, актер даже не сомневался, что он нашел ту, что ему нужна. Взяв на прощание у Антонины телефон, Сергей уже на следующий день позвонил.

Их беседы продолжались какое-то время, пока Сергей не решился пригласить девушку в гости в Москву. На это предложение он получил вежливый отказ и предложение навестить знакомую в ее родном Краснодаре. Долго раздумывать актер не стал. Обычно пунктуальный и ответственный человек, он вдруг пропал на несколько дней. Даже его близкие друзья не знали, где он. Актер в это время проводил время со своей возлюбленной в горах в коттеджном поселке.

После этого приключения их встречи становились все чаще, пока однажды Сергей просто не смог отпустить любимую из Москвы в Краснодар. Пара стала жить вместе. Ей 30, ему 35. Взрослые люди. Новость о том, что девушка беременна, была ожидаема, но неожиданна. Антонина признается, что в тот момент она боялась, что ей придется возвращаться в Краснодар и растить ребенка одной. Но Сергей сделал ей предложение. Пара расписалась. Роспись прошла под завесой тайны в посольстве Риги. А через некоторое время у них родился сын Иван, а через несколько лет еще один сын.

Сегодня Сергей счастливый отец троих замечательных детей и счастливый семьянин. Несмотря на развод, ему удалось сохранить теплые отношения с первой супругой Юлией. Она на сегодняшний момент счастлива замужем за бизнесменом. Владеет брендом, занимающимся дизайном украшений из жемчуга.

Сергей продолжает заниматься своим любимым делом, а любимая Тоня создает уют в их доме в Юрмале и занимается воспитанием сына.