Эффектные и яркие: 6 самых красивых ведущих российских реалити-шоу

1750

На первый взгляд, в профессии телеведущего нет ничего сложного: достаточно безупречного внешнего вида и умения произносить заранее написанный текст. Это распространенное и все же ошибочное мнение. На деле от ведущего шоу зависит, будет ли телепроект успешным, или быстро сойдет с экранов и забудется. Кто из российских знаменитостей стал ярким ведущим реалити-проектов и какие личные качества помогли им стать популярными?

Марина Кравец

Яркой брюнетке удалось стать заметной персоной в Comedy club (и единственной женщиной, попавшей в скандальное шоу), да и с ролью ведущей реалити-шоу девушка справляется отлично. Она засветилась в двух проектах: «План Б» и «Замуж за Бузову».

Кравец раскованно чувствует себя перед камерой, быстро и с юмором реагирует на события на съемочной площадке, умеет удержать внимание аудитории на себе. А что еще нужно ведущей молодежных шоу?

Елена Летучая

Первая ведущая программы «Ревиззоро» задала тон всем российским реалити на тему качества услуг и отношениям между клиентами и представителям сервиса. Всегда корректно и строго одетая, знающая свои права и умеющая их отстоять Елена долгое время была визитной карточкой канала «Пятница». Но после замужества отошла от темы защиты прав потребителей и решила взять перерыв в съемках.

Ксения Бородина

Ведущая скандального «Дома-2» давно уже не сосредотачивается на знаменитой телестройке. Она активная участница светской столичной жизни и просто счастливая жена и мать. Поклонники считают, что с годами у Бородиной появился собственный стиль, и из простушки-хохотушки она превратилась в ухоженную молодую женщину с изюминкой.

Айза Анохина

После развода с Гуфом Анохина не опустила руки, а с головой ушла в бизнес, светское общение и телепроекты. Все началось с переезда на Бали и открытия собственной бьюти-студии. Один из последних ее проектов — реалити «Любовь на выживание», в котором пары проходят испытания отношений на прочность.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как складывается личная жизнь детей телесвах из «Давай поженимся»

Наталья Рудова

Актриса, телеведущая, звезда Instagram — у ее аккаунта миллионы подписчиков. Свою карьеру Наталья начинала со съемок в известных сериалах «Татьянин день» и «Универ», и быстро заняла заметное место в российском шоу-бизнесе. Последнее предложение, по признанию Натальи, пришлось ей по вкусу — актрису пригласили на роль ведущей реалити-шоу «Место под солнцем #Бали».

Ольга Орлова

После того как бывшую участницу «Блестящих» позвали вести «Дом-2», она услышала в свой адрес множество упреков. Но существует и другое мнение: Ольга, с ее обаянием и женственностью, сможет украсить любое шоу, даже такое неоднозначное, как «Дом-2».

Реалити-шоу давно стали отдельным и довольно интересным телевизионным жанром, в которых с удовольствием участвуют известные актеры и певцы. Да и качество телевизионного контента с годами становится интереснее и качественнее.