Где и как познакомились Влад Топалов и Регина Тодоренко

1798

Звездная пара оформила официальный брак незадолго до рождения первенца. Бурный роман развивался быстро. С момента знакомства до решения пожениться прошел год, события ускорила беременность Регины.

Влад Топалов

Москвич из обеспеченной семьи выбрал для себя карьеру музыканта. По настоянию отца юноша получил юридическое образование.

В 2001 году Влад Топалов с другом Сергеем Лазаревым организовали группу «Smash!!», быстро ставшую популярной. В 2004 Лазарев решил покинуть коллектив ради сольной карьеры. У Топалова дела на музыкальном поприще шли хуже, он поссорился с отцом и начал употреблять запрещенные вещества.

Пошатнувшееся здоровье заставило его задуматься о лечении. Мать определила Влада в наркологическую клинику. После курса лечения и реабилитации юноша стал партнером медицинского центра, избавившего от пагубной зависимости.

Личная жизнь талантливого музыканта была бурной, в 30 лет он решил остепениться и женился на дочери бизнесмена Ксении Данилиной. Уже после свадьбы стало понятно, что совместной жизни не получится. Супруги ссорились по пустякам и не хотели уступать даже в мелочах. Развод стал для них неизбежностью через два года.

Но благодаря Ксении Влад вернулся к музыкальной карьере и записал несколько клипов.

Регина Тодоренко

«Гарная дивчина» родилась в Одессе. Детское увлечение вокалом и хореографией привело девушку в университет культуры города Киева.

После кастинга украинского аналога «Фабрики звезд» Регина в 2008 году стала солисткой группы Real O. В 2014 певица решила начать сольную карьеру, совмещая концерты с ролью ведущей передачи «Орел и Решка. На Краю света».

Спустя 3 года Регина взяла паузу и уехала в Америку учиться режиссерскому мастерству. Шоу «Пятница с Региной Тодоренко» стало популярным, его гостями становятся блогеры, музыканты и артисты. Насыщенная жизнь не оставляла девушке времени на личные дела. В редкие свободные часы она встречалась с продюсером Никитой Трякиным.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самые безумные трюки Бастера Китона

Знакомство

Познакомились молодые люди на репетиции спектакля «Заложи жену в ломбард» летом 2017 года в Театриуме на Серпуховке. Артисты должны были сыграть супругов. Театральный дебют Тодоренко стал началом новых серьезных отношений.

Свой день рождения Регина отмечала с Владом на Байкале. На Корсике пара объявила о помолвке, а за полтора месяца до рождения сына расписалась. В 35 лет Топалов впервые стал отцом, за что благодарен любимой жене. Роскошную свадьбу с бюджетом в 7 000 000 рублей праздновали в Италии после родов.

Передачу «Пятница с Региной» по настоянию Влада снимают в их доме.