Где сейчас актриса, сыгравшая Лёлю в «Домашнем аресте»

2362

Ее эффектная внешность позволяет обратить на себя внимание. Девушке часто выпадают роли роковых красоток и сцены с элементами интимных моментов. Сама же актриса преследует цель сыграть драматическую героиню Достоевского в ближайшем будущем.

Яна Кошкина — актриса театра и кино, ведущая и фотомодель, участница комедийных шоу. Родилась 22 апреля в Ленинграде. Мама прочила своей дочери спортивную карьеру, но девушка выбрала искусство. Еще во время своей учебы в Санкт-Петербургской академии театрального искусства Яна начала свои первые шаги в мире кино, также среди ее увлечений появилась профессиональная модельная съемка. После окончания учебного заведения в Питере Кошкина решает покорять Москву.

Сыгравшая Лелю в комедии Семена Слепакова «Домашний арест», девушка имеет в своем портфолио более 30 картин и театральных работ на сегодняшний день. Среди самых популярных картин с участием девушки можно назвать «Улицы разбитых фонарей», «Интерны», «Кухня», «Слово женщине», «Второй шанс», «ЧОП», «Одноклассницы», «Любовь с ограничениями», «Молодежка» и другие. Яна была соведущей «Жары» в Баку, а также участвовала в слепых прослушиваниях «Голоса».

Кошкина активно развивает свою карьеру актрисы, ведущей и даже певицы, поставив семью и детей на второй план.

Яна гордится своими успехами и не скрывает своей жизни от поклонников. Наоборот, она всячески старается поделиться ею в социальных сетях. В Инстаграме девушка делится своими идеальными формами с публикой, которыми она обязана постоянным ежедневным тренировкам. Кроме этого, конечно, Кошкина придерживается правильного питания. Количество ее подписчиков в этой сети составляет около миллиона.

Яна всегда ищет и пробует что-то новое. Ей интересно развиваться как личность, постигать новые открытия. Кроме актерского мастерства, девушка изучает английский язык и занимается спортом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Законодательное регулирование букмекеров в Казахстане

Девушке приписывали романы с известными мужчинами шоу-бизнеса, на что она не обращает внимания. С ее слов, добиваться целей и ролей через постель не для нее, ей нравится работать.

Что касается личной жизни Яны, много об этом она не распространяется. Судя по социальным сетям, поклонники знают, что девушка не обделена мужским вниманием и, возможно, у нее есть мужчина сердца. А Яна уверена, что счастье найдет ее само и будет с ней несмотря на ее бешеный график, известность и внимание других мужчин.