Как отремонтировать пластиковое окно?

883

Сломанное окно — это не новость. Исправить разбитые окна бывает непросто. Однако есть много разных способов отремонтировать окно, это временные решения либо вызов специализированной команды, которая выполнит ремонт быстрее и качественнее. Про ремонт пластиковых окон можно прочитать здесь.

Долгосрочный ремонт

Прежде чем пытаться отремонтировать окно, обратите внимание на тип его повреждений. Если вы делаете долгосрочный ремонт, удалите все оставшиеся осколки стекла, гвозди и зажимы, прежде чем снимать окно. Затем измерьте размеры вашего нового окна и используйте герметик для дерева, состав для остекления, молоток и шпатель, чтобы установить его.

Техника малярной ленты

Этот метод хорош, если вы ищете временное решение и более простой способ предотвратить просачивание наружного воздуха. Малярная лента — одно из быстрых решений. Отрежьте два куска ленты достаточного размера, чтобы закрыть трещину, и приклейте их как внутри, так и снаружи окна. Для дополнительной безопасности добавьте к ним больше кусочков ленты.

Использование лака для ногтей

Метод лака для ногтей необычный, но доказавший свою эффективность. Окуните кисть в баночку с лаком и заполните трещину в стекле. Этот метод также позволяет временно заделать небольшие дыры в стекле. Наносите до четырех раз, чтобы лак для ногтей высох вокруг трещин. Этот метод следует использовать на небольших трещинах.

Другое временное решение

Чтобы выполнить небольшой ремонт, измерьте длину и ширину трещины, затем отрежьте кусок сетчатой ткани достаточной длины, чтобы покрыть проблемное место. Одной рукой прижмите сетку к окну, а другой нанесите суперклей по краям материала. Продолжайте удерживать материал в течение нескольких минут, пока не убедитесь, что он прилип.

Использование пластика

Если у вас широкое отверстие, используйте толстый пластик, чтобы предотвратить сквозняки и не допустить попадания нежелательных насекомых и животных. Вырежьте квадратный кусок пластика, достаточно большой, чтобы закрыть все окно. Удерживайте материал доминирующей рукой, а другой прикрепите его к окну с помощью клея.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Топ-6 олигархов среди российских актеров

Теперь, когда вы знаете, как починить панель с помощью каждого из этих различных способов восстановления окна, продолжайте поддерживать свое окно и следить за любым повреждением. Ремонт окон может быть болезненным, но эти советы помогут вам в этом процессе, чтобы обеспечить скорейший ремонт.