Как складывается личная жизнь детей телесвах из «Давай поженимся»

1938

Телевизионную передачу «Давай поженимся» в нашей стране практически знают все. Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Василиса Володина помогают обрести счастье обратившимся к ним людям. У каждой богатая биография со скандалами и интригами. Не остаются без внимания и дети знаменитых свах, их судьбы и помощь звездных родителей.

Как складывается судьба детей Ларисы Гузеевой

Девочку Лариса родила в марте 2000 года. Дочку назвали Ольгой. Воспитывала её бабушка, так как мама была постоянно на работе. В детстве Оля не доставляла хлопот, она была тихой и не проблемной девчонкой. Вступив в подростковый возраст, решилась на небольшой эксперимент со своей внешностью. Она побрила виски и сделала пирсинг.

О девочке стали говорить в сетях. Лариса ко всему отнеслась спокойно. Она и сама в молодости брила голову. После окончания средней школы Оля поступила на курсы современного искусства. Сейчас девушка осваивает профессию филолога, в совершенстве владеет английским языком. Её молодой человек работает веб-дизайнером. В будущем они планируют запустить совместный интернет-проект.

Молодые люди не стали жить вместе с родителями. На жизнь они зарабатывают самостоятельно. Ольга берет подработку репетитора английского языка. Внешне дочь Ларисы Гузеевой похожа мать. Она красива и аристократична.

Сейчас у Ольги Бухаровой сложный период. В декабре 2019 она узнала о своей болезни, в феврале 2020 года случился нервный срыв. Теперь девушка медленно возвращается к нормальной жизни. В этом ей помогает заботливая звездная мама.

Сыну Ларисы, Георгию, 27 лет. Он родился в браке с грузином Каха Толордава. Семейная жизнь не сложилась. После развода Каха уехал в Грузию, но связь с сыном не терял. Воспитание мальчика легло на плечи мамы Ларисы. Георгий окончил Высшую школу экономики, занимается рекламным бизнесом.

В 2018 женился на простой девушке Анне. До свадьбы молодые люди встречались семь лет. Она не имеет отношения к шоу-бизнесу. С доброй и воспитанной девушкой у Гузеевой хорошие отношения. Свою невестку она называет дорогой и любимой девочкой.

Ксения и Денис Сябитовы: личная жизнь

У Розы Сябитовой тоже есть сын и дочь. Знаменитая сваха полностью контролирует личную жизнь своих детей. Денис Сябитов, любимый сын, после школы одно время работал в брачном агентстве матери. В 22 года парень решил жениться. Отговаривать Роза не стала, она просто пообещала прекратить его финансировать.

Денис к полной самостоятельной жизни был не готов. Он расстался со своей возлюбленной. Потом ходили слухи, что парень жил с женщиной намного старше его. Но избранницу никто никогда не видел. Говорят, что эту историю придумала сама Роза для пиара.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выбрать пластиковые окна: 10 профессиональных советов

Сегодня Денис не женат, его сердце свободно. Он хочет встретить единственную и неповторимую, на которой женится, даже вопреки советам матери.

Дочь Розы Сябитовой Ксения появилась на свет в апреле 1992 года. В 19 лет мама-сваха решила выдать её замуж. Не один раз она приводила девушку на свою программу в поисках любви. С будущим мужем Ксения познакомилась в 2015 году. Андрей Снетков работал юристом в брачном агентстве.

Стройный и высокий парень понравился Ксюше. Для покорения юриста опытная сваха разработала целый план, который сработал через пять месяцев. Андрей сделал девушке предложение. Всеми организационными вопросами Роза занималась сама.

На первую свадьбу сваха потратила 15 миллионов рублей. Шикарное веселье наделало много шума. Счастье продлилось недолго, через год молодые развелись. Ксения считала, что муж оказался еще не готов к семейной жизни. Розе очень хотелось сохранить этот союз. Но даже её дорогие подарки (машина и квартира) не спасли брак.

Сегодня у тележурналистки есть новый возлюбленный Максим Шевченко. Простой и спокойный сибирский парень произвел приятное впечатление на сваху. По образованию парень инженер, он далек от шоу-бизнеса. Познакомились молодые люди больше года назад в кальянной. Умный брутальный мужчина завоевал сердце Ксении.

Знакомство с Розой прошло вежливо и спокойно. Ставить штамп в паспорте влюбленные не торопятся. Считают, что сначала нужно проверить отношения в быту. Имея первый неудачный опыт, и сваха не торопит дочь замуж.

Дети астролога Василисы Володиной

Василиса Володина известна в программе «Давай поженимся», как астролог. Она дает советы гостям, но никогда не рассказывает о своей личной жизни. В счастливом браке с Сергеем Володиным у них родились дочь Виктория и сын Вячеслав. Дочь выросла красавицей, похожей на маму. По характеру она целеустремленная и амбициозная.

Школу Виктория окончила с золотой медалью. Таким успехом она обязана маме и её астрологическим советам. Помимо дочери, у астролога подрастает сын. Малыш растет смышленым не по годам. На публике звездная мама показывает его очень редко. Василиса не хочет привлекать к ребенку лишнее внимание.

Судьба детей не всегда зависит от успеха родителей. Дети свах тому подтверждение. Они совершили много ошибок, от которых уберечь их не было возможности даже у знаменитых мам.