Когда дети не укрепляют союз: знаменитости, узнавшие об измене во время беременности

1341

В трепетный период ожидания малыша предательство любимого мужчины становится для будущей мамы двойным ударом. Горькая участь не обошла стороной и знаменитостей, которые узнавали об изменах отцов их детей, будучи беременными.

Юлия Барановская

Гражданский муж Юлии известный футболист Андрей Аршавин буквально выставил беременную девушку за дверь их лондонского дома. На тот момент у пары уже подрастало двое детей, это была третья желанная беременность жены. Поступок отца семейства стал настоящим ударом для Юлии. Она не была готова к такому развитию событий.

Девушка осталась одна на поздних сроках беременности, с двумя детьми на руках и практически без средств к существованию. Барановская родила третьего сына и, став одинокой многодетной мамой, нашла в себе силы идти дальше. Сегодня Юлия популярная ведущая. Она растит детей и успешно строит карьеру на телевидении.

Валерия Гай Германика

Валерия уже воспитывала старшую дочь, когда забеременела второй раз от танцора Вадима Любушкина. Мужчина оказался альфонсом, изменял Германике, узнавшей о его похождениях уже будучи в интересном положении. Режиссер рассталась с отцом будущего ребенка, как только узнала всю правду о благоверном.

Валерия ни о чем не сожалеет, воспитывает двоих дочерей, говоря о том, что хочет еще детей независимо от того, будет ли рядом с ней мужчина.

Анна Седокова

Первым мужем певицы был футболист Валентин Белькевич. Когда жена была беременна, спортсмен не ночевал дома, вел разгульный образ жизни. Анна догадывалась об изменах мужа, но прощала его и снова ждала любимого до утра. Певица родила дочь и рассталась с ее отцом.

История повторилась во время третьей беременности. Седокова рассказала подписчикам о новом предательстве, о том, что нужно быть сильной и идти дальше. Вскоре на свет появился третий ребенок Анны – сын Гектор.

Рита Дакота

Рита Дакота и певец Влад Соколовский были красивой парой. Дружеские отношения плавно перетекли в семейные узы. Вскоре девушка забеременела, внешне в семье царили любовь и идиллия. Весть о разводе стала неожиданностью для окружающих. Рита рассказала об изменах мужа в период ожидания появления на свет их общей дочери.

Супруги расстались и долго не могли наладить контакт. Со временем ради дочери Маргарита и Влад сумели найти общий язык, заново выстроив дружеские отношения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мужья актрис сериала «Воронины»: кто они и чем занимаются?

Ирина Леонова

Актриса узнала об измене мужа Евгения Цыганова, когда была беременна седьмым ребенком. Позже выяснилось, что актер бросил Ирину ради новой возлюбленной, которой оказалась Юлия Снигирь.

Неоднозначная ситуация вокруг актерской семьи вызвала бурю эмоций у поклонников. В то же время, что и законная супруга, Снигирь ждала ребенка от Евгения. Сам актер не комментирует события, касающиеся его личной жизни.

Александра Сивкова

Фотомодель и фитнес-инструктор Вячеслав Дайчев были крепкой парой и вместе осознанно планировали рождение ребенка. Беременность Александры была долгожданной. 10 лет девушка боролась за возможность стать матерью. Попытки не давали результата, модель решилась на операцию.

Через месяц после врачебного вмешательства Вячеслав сделал Александре предложение руки и сердца. Спустя еще 5 месяцев девушка забеременела. Будущая мама узнала об измене мужа, находясь на 9 месяце беременности. Разлучницей стала Алекса, известная участница проекта «Фабрика звезд».

Айза Анохина

Аморальное поведение супруга Айзы рэпера Гуфа было известно девушке еще со времен первой беременности. Муж просил прощения, убеждал жену в том, что это разовое помутнение. Она мирилась с ситуацией, прощала предательство в стремлении сохранить семью.

Оксана Самойлова

Жена рэпера Джигана была на 9 месяце беременности, когда муж, слывший ранее примерным семьянином, пустился во все тяжкие. Вся страна наблюдала, как певец, уличенный в изменах, злоупотреблении алкоголем и запрещенными веществами, проходит курс лечения от наркозависимости в зарубежной клинике.

Девушка сокрушалась о предательстве мужа и даже подала заявление на развод после рождения четвертого совместного ребенка. Но на слушание дела пара не явилась. Вскоре иск был отозван по причине примирения сторон.

МакSим

Вторая беременность певицы стала плодом романа с бизнесменом Антоном Петровым. Мужчина оставил МакSим, когда она была на 7 месяце беременности. Антон сообщил звезде, что у него есть другая женщина, а вскоре и сыграл свадьбу с дочерью депутата Государственной Думы Александра Брыксина.

Певица не стала делать расставание достоянием общественности. Мирно пожелав бывшему возлюбленному счастья, МакSим воспитывает двоих дочерей.

Красивые, сильные, успешные женщины смогли пережить предательство. Пройдя через обиду и расставание, они нашли счастье в материнстве, обрели внутреннюю силу и независимость.