Коллегия юристов и адвакатов Краснодарского края «Правое дело»

1734

Коллегия юристов и адвокатов Краснодарского края «Правое дело» оказывает полный спектр юридических услуг. Профессиональная помощь доступна физическим и юридическим лицам. Получить бесплатную консультацию можно на официальном сайте https://nashedelopravoe.ru/ «Правое дело».

Юридические услуги – профессиональная помощь

При обращении в коллегию юристов и адвокатов Краснодарского края «Правое дело» помощь в сфере юриспруденции оказывают специалисты с профильным образованием. Сотрудники оказывают полный спектр юридических услуг. Помогают в составлении различного рода документов, исковых заявлений, жалоб, претензий.

Юристы помогут с проверкой юридической чистоты сделки с недвижимостью и ее сопровождением, примут участие в приватизации, окажут помощь в оформлении перепланировке.

Юристы и адвокаты оказывают надежную защиту в судах, правоохранительных органах, в органах государственной власти в области гражданского права, миграционного законодательства, земельных споров, семейных дел. Участвуют в разбирательствах по защите прав потребителей.

Вся работа по защите прав и интересов клиентов ведется исключительно в правовом поле, в соответствие законов Российской Федерации, Международного права.

При необходимости можно заказать выезд адвоката в интересах доверителя по Краснодарскому краю и по городу Краснодару. Адвокаты представляют интересы доверителя в суде первой инстанции, апелляционной и кассационной инстанции.

Юридические лица могут воспользоваться такими услугами как, абонентское обслуживание компаний, регистрация ООО и ИП.

Оказание консультации от квалифицированных специалистов

В коллегии юристов и адвокатов Краснодарского края можно получить консультацию бесплатно. При консультации юрист выясняет ситуацию, проводит предварительную оценку перспектив по делу, выбор способа защиты, определение стоимости услуг.

Консультация, которая требует тщательного изучения материалов дела и документации, выяснение всех существенных обстоятельств, оценку перспектив по делу, выбор способа защиты нарушенного права, определения стоимости и оказания услуг на платной основе. Стоимость консультации стоит всего 100 рублей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Duck Casino : бонусы за регистрацию

Процессуальные документы-оказание помощи

Специалисты Правого дела при обращении в коллегию юристов и адвокатов в Краснодарском крае осуществляют помощь в составлении процессуальной документации. Это исковое заявление, возражение на исковое заявление, апелляционная жалоба, кассационная жалоба, надзорная жалоба, жалоба в ВС РФ.

Составление процессуальных документов осуществляет от 1 до 3 дней, в зависимости от сложности количества документации, подлежащих анализу. На предоставление юридических услуг между сторонами заключается юридический договор.