Коронавирус в Кыргызстане 2021: последние новости

1047

В сети ежедневно разные люди обмениваются информацией между собой.Благодаря этому большинство людей узнают много нового и интересного для себя. Сегодня информацией будем делиться мы с вами. Сегодня мы хотим рассказать вам про новости Кыргызстана касаемо Коронавируса.

В данной местности за последний день 66 человек полностью выздоровели и были выписаны из клиник. Также нельзя не отметить, что всего за последний день с диагнозом «Коронавирус» было зарегистрировано 54 человека. Это число меньше, чем число переболевших.

Всего за весь промежуток эпидемии было выявлено всего 85885 случаев заражения инфекцией, но на сегодняшний день на стационарном лечении находится 396 человек, а на амбулаторном 339. То есть всего имеется 735 человек, которые на данный момент находятся на лечении. Из 396 человек, которые на данный момент лечатся в стационаре, 8 чувствуют себя удовлетворительно, 24 находятся в крайне тяжелом состоянии, 264 человека находятся в состоянии средней тяжести, а 100 – тяжелые.

За последний день от инфекции умерло 6 человек, а за все время было выявлено 1458 смертей.

У медицинских работников за последние дни случаев заражения инфекцией выявлено не было.

Про новости города Бишкек manas.news . Надеемся, что информация, которой мы поделились с вами, оказалась полезной для вас, а также пригодится в будущем или же настоящем. Мы будем благодарны, если вы поделитесь ею с кем-либо еще.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выглядит актёр, сыгравший роль Смéагола во «Властелине Колец»