Кто из знаменитостей обладает самыми красивыми глазами?

4562

При первом знакомстве женщина обращает внимание на мужские глаза. В такой момент ее завораживает не цвет, а мужской взгляд чарующий и притягательный с присутствием тайны. Прекрасная половина тонет в таком взгляде, совершая необдуманные поступки.

Самыми красивыми глазами в мире обладают:

Актер Венворт Миллер наделен от природы не только актерским талантом. Его голубые выразительные глаза заставляют сердца поклонниц биться учащенно. Они будоражат даже через экран.

Кумир женщин и взбалмошный секс-символ Джонни Депп. Оказаться рядом с ним мечтают миллионы женщин разных возрастов. Гениальный актер с шоколадным цветом глаз. В актерском мастерстве они стали его инструментом. В фильмах артисту достаются «злые» роли. Но парень с выразительным взглядом, который говорит больше чем слова, не может быть плохим.

В мировом рейтинге красивейших людей встречается имя Джаред Лето. Он гениальный музыкант, постоянно создающий новые хиты. Джаред – хороший актер, у него пронзительный и глубокий взгляд. Голубые глаза – достояние мужчины, в них можно смотреть вечно.

Красивые черты лица и небесный взгляд принадлежат голливудскому «вампиру» Йен Сомерхолдер. Таким считают его поклонницы, утонувшие в бездонно-голубых глазах. Статного мужчину с черными волосами, мускулистым торсом девушки мечтают видеть не только с экранов телевизора.

Сердцеед Джордж Клуни многие десятилетия очаровывает прекрасный пол. Немного грустный взгляд карих глаз играет на струнах души, усиливая его харизму. В нем присутствует накопившийся годами жизненный опыт и мудрость.

Джуд Лоу многим знаком, как бабник и покоритель женских сердец. Главное его оружие – глаза, необычайного небесно-голубого цвета. Он умело играет обворожительной улыбкой и проникновенным взглядом. Сильный и красивый мужчина занимает первые позиции в мировых топах.

Американский актер Мэтт Даллас. В шоу-бизнесе его считают самым красивым мужчиной. Бог наградил его серыми глазами с зеленым оттенком. Они придают взгляду соблазнительную увлекательность. Потрясающий мужчина не оставляет никого равнодушным.

Актер театра и кино Даниил Страхов глубокий, интересный мужчина с привлекательной внешностью. Звезду сериалов с незабываемыми глазами серо-голубого оттенка знают многие. Взгляд оставляет неизгладимый след.

Российский актер Павел Прилучный имеет красивый открытый взгляд. Он завоевывает поклонниц как оригинальной игрой, так и привлекательной внешностью. Красивой формы брови делают серо-голубые глаза загадочными.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Эти знаменитости не стесняются носить корректирующее белье

Во взгляде талантливого режиссёра и продюсера Данилы Козловского присутствует таинственность и шарм. Эффектность внешности придают узкой формы карие глаза. От природы они имеют глубокую посадку. Томность во взгляде добавляют широкие брови.

Не оставляет равнодушным теплый взгляд Антона Макарского. Миндалевидная форма глаз карего оттенка излучает легкую таинственность и дружелюбие.

Завораживать глазами могут не только мужчины. Прекрасным женским глазам посвящают песни и стихи. Их сравнивают с синевой океана или зеленью изумруда. Изгиб бровей и пушистые ресницы делают их сногсшибательными, гипнотизирующими миллионы зрителей.

Леди-совершенство Анджелина Джоли. Американская актриса с привлекательной внешностью. Её украшают соблазнительные глаза. В рейтинге актрис с красивыми глазами она занимает второе место. К завораживающим глазам добавляют натуральные пухлые губы. В ее актерской коллекции много наград.

Красота Элизабет Тейлор останется уникальной. Это единственная актриса с фиолетовыми глазами. Из-за них фотосессии и роли становятся незабываемыми.

Высокооплачиваемая знаменитость в Голливуде Эмма Стоун. Актриса получила премию «Оскар». У нее зелено-карие глаза, напоминающие кошачьи.

«Роковая женщина» Меган Фокс обладает привлекательной фигурой. На её лице пухлые губы и голубые глаза, которые притягивают взгляды поклонников.

Российская актриса Екатерина Климова. По слухам, среди ее предков были цыгане. Смесь кровей дала удивительный результат. Смуглая кожа с голубыми глазами притягивает взгляды.

В глазах актрисы Любови Полещук зрители тонули как в омуте. Они были очень выразительными.

Украшением российской кинематографии считают Елену Подкаминскую. Миндалевидные глаза никого не оставляют равнодушными.

У Ирины Алферовой идеальная фигура и правильные черты лица. Дополняют образ удивительно красивые глаза. В момент обычного освещения они серого цвета. Но оттенок может быть голубым, зеленым или карим.

Наталью Фадееву считали главной красавицей Советского Союза. Она восхищала всех мужчин. На ее бездонные глаза смотрели часами.

Марина Александрова известная актриса театра и кино. У нее тонкие черты лица, выразительный взгляд серо-зеленых глаз. Ясный и открытый он может переходить в завораживающий, гипнотический.