Лучшие сериалы с Даниилом Страховым

2030

Талантливый актер Даниил Страхов с успехом играет на театральной сцене и снимается в полнометражных фильмах. Ему интересны разноплановые характеры, поэтому мастер перевоплощения соглашается на предложенные роли в сериалах с интересным сценарием. Лучшие кино шедевры с участием актера имеют высокий рейтинг у поклонников таланта артиста.

«Всегда говори «всегда»»

Роль генерального директора рекламного агентства Дмитрия Грозовского в 2003 году сделала актера любимцем теле зрительниц. За три сезона показа мелодрамы Даниил обзавелся армией фанатом.

«Бедная Настя»

Красавец Владимир Корф сыгран блестяще, современный парень органично вписался в образ дворянина. Ходили слухи о его романе с исполнительницей главной роли крепостной девушке Еленой Кориковой. Неудивительно, ведь съемки масштабного исторического костюмированного действия заняли два года. После окончания сериала в семейной жизни Даниила перемен не произошло, он по-прежнему женат на актрисе Марии Леоновой.

«Дети Арбата»

На главную роль положительного героя Страхова пробовали, но не утвердили.  У Даниила, как сказали на пробах, получится обаятельный негодяй. Двуличный Юрий Шарок в экранизации романа Анатолия Рыбакова настоящий продукт тяжелых довоенных лет. Тогда все подозревали всех, и доносы и аресты стали привычным делом для следователя прокуратуры, сыгранного артистом.

«Грозовые ворота»

В мини-сериале события происходят во время военных действий на Кавказе. Командование готовит для противника ловушку, жертвуя при этом новобранцами. У Страхова в сериале роль генеральского сына, который мог не участвовать в событиях. Но честь офицера для него не пустой звук, и смерть в неравном бою рядом с подчиненными становится закономерным финалом.

«Любовь на острие ножа»

Роль Александра Логинова позволила актеру раскрыть весь творческий потенциал. Его герой личность неоднозначная. За время просмотра зритель понимает, что за маской обаятельного негодяя скрывается тонкая натура, преданная любимой женщиной и лучшим другом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Заложницы ролей на СТС: что с популярными актрисами сейчас?

«Исаев»

Детектив по другую сторону закона. Даниил играет знаменитого сыщика Исаева, раскрывавшего громкие дела первой половины XX века. Советская власть пытается бороться с контрабандистами, на Дальнем Востоке назревает мятеж. У сыщика Исаева работы невпроворот.

«Семейный альбом»

История начинается в 50-е годы XX века. Ученый с мировым именем предает семью ради карьеры. В его привычном окружении тоже не все гладко: интриги, измены, зависть. Возмужавший Страхов в образе Ляпунова персонаж неоднозначный.

«Знахарь»

История нейрохирурга, потерявшего память, добавила в копилку ролей актера образ врача. Интересный сценарий в сочетании с талантом Страхова сделали сериал популярным с момента пилотного показа.

Востребованность Даниила Страхова в театре и кино позволяет ему выбирать интересные роли в хороших фильмах. Поэтому «сериалы с Даниилом Страховым» популярный запрос в интернете и залог удачного просмотра.