Маргарита Агибалова-Марсо: где и как сейчас живет экс-участница Дома-2?

4094

Многие экс-участники телешоу «Дом-2» очень хорошо устроили свою жизнь, став публичными и знаменитыми людьми. Одна из таких девушек — Маргарита Агибалова. Она была одной из самых молодых участниц телепроекта, искренне пыталась строить свою любовь и вышла замуж за Евгения Кузина. Отношения, которые казались безоблачными и прекрасными, увы, расстроились. И сегодня Агибалову с бывшим мужем связывает только общий сын.

Любовь была ошибкой

Находясь в пределах периметра, Рита пыталась строить отношения с Андреем Черкасовым. Но ничего серьезного не произошло, пара распалась, а девушка обратила свое внимание на Евгения Кузина. Фолловерам нравилась эта молодая и красивая пара. Поклонники телешоу искренне радовались, когда стало известно, что у Риты и Евгения будет ребенок.

Два года молодые состояли в законном браке, а вся страна следила за отношениями в их семье, вмешательствах матери Риты и взрослении маленького Димы. Но брак треснул, а муж и жена выставили свое расставание на всеобщее рассмотрение. Без скандалов, конечно же, не обошлось, но молодые родители все-таки смогли утихомирить свои ссоры, чтобы не оказывать на ребенка негативное влияние.

Новый муж и жизнь Агибаловой сегодня

Рита снова счастлива замужем воспитывает сына и дочку. Ее мужем стал также экс-участник «Дома-2», встречаться с которым она начала, покинув проект. Павел Марсо — успешный молодой человек с хорошим образованием, занимающийся финансами. Свою свадьбу они не афишировали, а на момент появления в ЗАГСе Рита уже была беременной.

Те, кто следят за личной жизнью Маргариты, известно, что девушка всегда мечтала уехать из России и жить в теплой стране. Они с мужем часто путешествовали и полюбили Кипр. Ранее они  уже жили по несколько месяцев в этой солнечной стране. Молодая мама считает, что там ее сын получит лучшее образование. Отец мальчика Евгений Кузин препятствовать бывшей жене не стал и дал разрешение на выезд ребенка из страны.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Вирус расставания: топ-3 звездных пар, которые развелись во время самоизоляции

Павел и Рита купили симпатичную виллу, но некоторое время были вынуждены жить в съемной квартире. В их доме шел ремонт. Сейчас Маргарита продолжает общаться со своими подписчиками в соцсетях, выкладывает фото в дорогих модных вещах, а иногда и показывается фолловерам почти обнаженной. Сама Рита не перестает говорить о своем счастье и о том, что ее жизнь складывается так, как она мечтала. В семье прекрасные отношения, а дети растут общительными и активными.