Мода на детей: экс-участники телестройки родили за год десять малышей

1062

Прошедший 2019 год для многих экс-участников «Дома-2» прошел под девизом «плодись и размножайся». Сразу десять детей появилось в семьях, созданных на проекте и после ухода из него. Для кого рождение малыша стало новым событием в жизни, а кто стали родителями уже не в первый раз?

Дана Николенко и Дмитрий Кварацхелия

Свою радость по поводу рождения сына пара не скрывает от своих поклонников. Они сразу же сообщили фолловерам, что 8 марта в их семье – двойной праздник. Новоиспеченные родители активно делились с подписчиками фотографиями, а Дана рассказала всем, что родила легко и чувствует себя отлично. Она быстро пришла в форму. Со своей стороны Дмитрий дал понять, что теперь чувствует себя ответственным за новую жизнь и сделает все, чтобы обеспечить сыну хорошую, безбедную жизнь. Он присутствовал на родах и был одним из первых, кто увидел Макара (такое имя дали новорожденному).

Саша Артемова и Женя Кузин

Подписчики пары сначала узнали, что Александра родила, а только через несколько дней молодые родители объявили, что у них дочка. Что побудило их сохранять интригу, неизвестно. Саше провели кесарево сечение. Схватки длились целые сутки, и девушке пришлось помучиться. Саша и Женя счастливы и не перестают восхищаться красотой малышки.

Алена Рапунцель и Илья Яббаров

Звезда телевизионного реалити родила настоящего богатыря весом более 4 килограммов и назвала мальчика Богданом. Из роддома она вышла в статусе матери-одиночки. Илью Яббарова (отец ребенка) новость о будущем отцовстве не привела в восторг. Он ушел от возлюбленной, вроде как, насовсем. Но рождение сына перевернуло его сознание. Он решил, что должен принимать участие в воспитании ребенка, правда, молодая мама в это не очень верит.

Анастасия Дашко

Настя прошла не только испытание телекамерами, но и успела побывать в камере с решеткой. Отсидев в тюрьме за мошенничество, она пытается наладить свою жизнь. Три года назад она родила первенца, а в 2019-ом стала мамой повторно, и снова сынок. Мальчика назвали Лука. В браке с Константином Кулешовым Дашко чувствует себя счастливой.

Екатерина Колесниченко

Во время беременности участница шоу все время переживала, что вместе с животом нарастает и жир, что она сильно растолстела и что мечтает побыстрее вернуть идеальную фигуру. Но, взяв на руки своего малыша, на какое-то время забыла о внешности. Молодая мама дала сыну имя Савва. Она сама открыто говорит о личных переменах, ведь Катя и не предполагала, что можно испытывать такие яркие эмоции, так сильно любить чадо.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виды и характеристики лодок

Ольга и Илья Гажиенко

В середине июля у старшего сына пары появился маленький братик. Вес новорожденного совсем не мизерный – 4,2 кг. Илья пришел в восторг от того, что снова стал отцом. Рожала Ольга в одном из московских роддомов, а муж все время находился рядом и поддерживал ее. Имя мальчику дали звучное – Лев.

Александра Кабаева

О появлении «смурфика» фолловеры узнали, как только Саша отдохнула после родов. Она рожала ночью. Мальчик появился на свет здоровым. Молодую маму огорчает только один факт, что рядом не было его папы. Как известно, Александр Липовой находится в колонии за мошеннические действия.

Оксана Чебан и Руслан Проскуров

Новорожденный в семье этой пары появился на свет в Лондоне. Оксана специально улетела в Англию, чтобы быть поближе к мужу, который там строит свою карьеру. О значимом событии в своем семействе молодые родители рассказали только через месяц после родов. Так подписчики узнали, что у Оксаны и Руслана дочка.

Лера Мастерко

Молодой мамой мальчика стала и эта бывшая участница телестройки. Она долго скрывала свою беременность, но вездесущие и внимательные фолловеры все же заподозрили, что Лера скоро станет мамой, увидев фото с округлившимся животиком. Радостью новоиспеченная мать поделилась, но особо о развитии мальчика не рассказывает.

Антонина и Василий Тодерика

Леон стал вторым ребенком для Василия и первенцем для Тони. По молодости отец семейства не смог в полной мере оценить все прелести отцовства. Его дочка-подросток живет с мамой, а папа нечасто видится с ней. Зато ради общения с малышом он перевел свой бизнес в режим «онлайн» и работает из дома, чтобы в любой момент прийти на помощь жене или пообщаться с чадом.