Новый мужчина Татьяны Киоси, бывшей участницы «Дома 2» и жены Андрея Чуева

4890

Татьяна Киося участница нашумевшего проекта «Дом 2». В телевизионное шоу ее привел Андрей Чуев. Он познакомил новенькую с участниками программы и рассказал о своих чувствах к девушке. Потом последовало предложение руки и сердца. Об этом слышала вся страна и долго потом обсуждала.

На проекте пара задержалась совсем ненадолго. Влюбленные сыграли свадьбу. В браке у Татьяны и Андрея родилась дочь Елизавета. Идеальной их семейную жизнь не назовешь, но несколько лет они продержались вместе. Чуев по характеру агрессивный и вспыльчивый человек, у избранницы покладистый характер и тонкое чувство юмора. Порой постоянные скандалы и выяснения отношений доходили до драки.

После рождения дочери пара уехала в Америку. В планах молодого человека было создание новых проектов, которые остались неосуществленными. Уже в 2015 году Андрей снова вернулся в старый проект в попытке найти свою новую любовь. Из его слов, разрыв случился по вине Татьяны, которая просто его предала. Таня не хотела давать комментарии о произошедшем, поэтому реальную проблему расставания так никто и не узнал.

По слухам, сейчас девушка живет в Арабских Эмиратах вместе с дочкой. Переехать туда ей помог новый гражданский муж. Увела она его у своей лучшей подруги Анны. До этого момента девушки были очень дружны и часто бывали в гостях друг у друга. Но красивая молдаванка смогла влюбить в себя ливанца. Несмотря на двух малышей, муж Анны ушел из семьи.

Бывшая жена Вессама не отрицает, что её семью разрушила участница скандального шоу. Киося утверждает, что брак Анны и Вессама распался за два года до их знакомства. Что правда, а что ложь знают только «подруги». Вместе с новым мужем Татьяна переехала жить в Дубай. С собой они забрали двух сыновей Анны и дочь Лизу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бонусная система в казино Вавада

Новый названый муж работает в клинике пластическим хирургом. Говорят, он довольно успешный. Татьяна, по слухам, работает в солидном салоне красоты. В Молдавии она окончила курсы парикмахера. На родине участвовала в чемпионатах по парикмахерскому искусству, где занимала призовые места. В Эмиратах гражданский муж Вессам для семьи арендует большой дом.

По просторам интернета слухи о жизни Тани ходят разные. Фанаты утверждали, что живет она с индусом, у которого есть семья и пятеро детей. В самом бедном квартале Арабских Эмиратов снимают жилье. Индийский муж держит ее в «черном теле», работает девушка в самом дешевом салоне. Эти слухи подогревал и сам Андрей. Он никому не разрешал общаться с бывшей женой, утверждая, что новый избранник очень ревнив.

Но в сети появились фото, где южный мужчина нежно обнимает свою возлюбленную. Киося на снимках несчастной не выглядит. Все снимки в Instagram посвящены семье, дочери, личной жизни. Девушка на них безупречна. Переживания, которые выпали, не подкосили ее, а сделали сильнее.

Информацию о том, что у Татьяны сегодня новый более богатый и успешный муж индус никто не может опровергнуть или подтвердить, слухи ползут. В данный момент ее личная жизнь не связана с шоу-бизнесом и нужно ли развеивать все слухи и домыслы? Пусть девушка будет счастлива со своим новым избранником, ведь ловелас Андрей Чуев счастье ей не подарил. Правда, отношения дружеские они смогли сохранить, Елизавета часто приезжает в гости к отцу.