О любви нетривиально: самые яркие признания в чувствах российских звезд

2648

Яркие, эпатажные, почти недосягаемые звезды шоу-бизнеса при ближайшем рассмотрении такие же простые люди и тоже хотят любви. Но, объясняясь в своих чувствах, они не ограничиваются простым «I love you», а делают это так, чтобы покорить вторую половинку раз и навсегда.

Оригинальным и несомненно приятным подарком станет большой и изысканный букет из авторской коллекции Bayan Alaguzova’s & Henry Bonnar, обернутый красивой приятной упаковкой. На сайте https://henrybonnar.kz/ вы можете заказать букет цветов, перед отправкой каждый букет проходит 3 ступени проверки контроля качества.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Для женщины любовь мужчины к ее детям – определяющий фактор. Воля, оказавшись неплохим психологом, нашел способ признания в любви, который говорит без слов. Когда родился их первый с Ляйсан ребенок, Павел набил татуировку с его изображением в области сердца. При появлении дочери на груди артиста появился дуэт из любимых детей. Кто знает, сколько детей еще появится в их семье, но, по всей видимости, такое признание в любви не перестанет покорять Утяшеву.

Виктория и Дэвид Бэкхем

К нательной «живописи» тяготеет и эта звездная пара. На их телах несколько тату, свидетельствующих о взаимных чувствах. Бэкхем уже давно носит имя жены, наколотое на хинди. Позднее появился ее портрет, а далее пошли татуировки со значимыми датами в отношениях. Хочется провести аналогию между древними, которые всем и обо всем «рассказывали» посредством наскальных рисунках. В современном мире их сменили рисунки нательные, которые продолжают впечатлять не только тех, кому они предназначены.

Юлия и Стас Костюшкины

Как бы ни был хорош мужчина, у женщины всегда есть то, что может утешить ее в отсутствии любимого. Понимая это, Костюшкин отправился на гастроли, несмотря на то, что впереди был самый важный день для их пары – 10-летие совместной жизни. Но Стас не из тех, кто растеряется и расстроится. В качестве признания в своей любви певец прислал возлюбленной… пончики. Вывод прост: лучшие друзья девушек в отсутствие мужчин – сладости. Нетривиальный подарок был принят с нежностью, и Юля поделилась этой новостью с поклонниками.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности игры в казино MaxBet

Анастасия и Олег Меньшиковы

Одно то, что этой паре суждено было познакомиться в День всех влюбленных, является прозрачным намеком на возможное продолжение отношений. И они продолжились. Меньшиков решился признаться в любви, произнеся самые главные слова в телефонную трубку. А Анастасия сделала это более романтично. В ответ на признание актера она приготовила свое – коробку с бабочками, которые выпорхнули из нее, символизируя полет любви. Такой жест способен сказать обо всем больше, чем слова в телефонной трубке или посты в Instagram.