Они ненавидят друг друга: экс-участники «Дома-2», которые стали врагами

1444

Оказавшись внутри периметра «Дом-2», где скрыться от телевизионных камер и глаз других участников почти невозможно, многие из участников повели себя, по меньшей мере, странно, а иногда и неадекватно. Некоторые так рассорились на проекте и стали настолько неприятны друг другу, что, даже покинув «Дом-2», продолжают конфликтовать и провоцировать друг друга на нелицеприятные поступки.

Милена Безбородова и Таня Строкова

Татьяна и Милена с первого взгляда возненавидели друг друга. Девушки постоянно придирались, предъявляли претензии и цеплялись, не стесняясь в выражениях. Милена настолько надоела все участникам «телестройки» своими скандальными и неадекватными выходками, что Татьяне без труда удалось устроить заговор, подговорив всех девушек выжить самовлюбленную красотку из проекта. Милена даже расплакалась, но постаралась взять себя в руки. Таня же получила свою порцию негатива от фолловеров, которые указали девушке на ее неумение дружить и относиться к людям добрее.

 

Илья Яббаров, Оля и Дима Дмитриенко

Эти двое постоянно конфликтовали на проекте и втравливали в свои ссоры других участников. Однажды они даже устроили потасовку и начистили друг друга физиономии. Даже после ухода с проекта Яббаров не перестает «доставать» Дмитриенко. Супруга Димы Ольга болезненно переносила заявления Яббарова, что ее муж неравнодушен к Алене Савкиной. Она яростно бросалась на защиту своих отношений с Дмитриенко и иногда ее поступки выглядели ненормально.

Сегодня уже все участники давно за периметром, но Яббаров и супруги Дмитриенко продолжают  чернить друг друга. Так Илья сделал недвусмысленный намек, открыв фолловерам «тайну», мол, Ольга родила дочку от него. Он постоянно задевает мужское достоинство Димы и отпускает в его адрес недвусмысленные шуточки.

Захар Саленко и Сергей Захарьяш

Сначала парни были лучшими друзьями, но дружба переросла в настоящую вражду. Когда Захар ушел из проекта, он свел на «нет» общение с Сергеем, а тот решил, что друг зазнался, возомнив себя крутой «звездой». Впоследствии Саленко вернулся на «телестройку» и между парнями вспыхнул настоящий конфликт. Захарьяш всеми силами разводил Саленко с Яной Шафеевой, старался задеть его за живое, а когда он в очередной раз назвал Захара трусом, получил два смачных удара по лицу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  А годы летят: как выглядят сегодня самые взрослые участники «Дома-2»?

Марго Овсянникова и Саша Черно

Поначалу никто и представить не мог, чем закончится общение девушек. Внешне очень разные, они оказались одинаково агрессивными и злыми. Долго скрывать свое нутро у них не получилось. После того как Марго начала проявлять знаки внимания к парню Александры Иосифу, а потом и открыто заговорила, что хочет построить с ним отношения, Саша набросилась на бывшую подругу с кулаками.

Примирения после ссоры не последовало и участницы постоянно конфликтовали, задевали друг друга и готовы были в любой момент вцепиться в волосы.

Ольга Бузова и Ксения Бородина

Как только Бузова стала соведущей и стала вести проект вместе с Бородиной, скрытая неприязнь поперла из всех щелей. Ксения не раз проявляла недовольство уровнем образованности, неумением говорить и вообще полным несоответствием статуса телеведущей в отношении Ольги.

Бузова же, как известно, считает себя «звездой»  и считаться с замечаниями со стороны не считает нужным. Эта «тихая война» длилась долго, хотя девушки и пытались на экране выглядеть достойно и не уподобляться конфликтующим и рвущим волосы друг на друге участницам проекта.

После того как Бузова выступила с первым успешным сольным концертом, Бородина совсем «раскисла». Многие поклонники и экс-участники «Дома-2» считают, что Ксения завидует Ольге, ведь она стала яркой личностью в медиапространстве и в шоу-бизнесе, а Бородиной остается довольствоваться ролью мамы и жены в не слишком счастливом браке.