6 главных романтиков «Дома 2» и их необычные предложения руки и сердца

1403

«Дом 2» — это не только скандалы, интриги, мимолётные романы. Это место, где раскрываются самые романтические порывы влюблённых. За всю историю телестройки несколько пар вступили в законный брак. Иногда этому предшествовали самые необычные предложения руки и сердца. Молодые люди проявили фантазию и показали оригинальность, чем удивили своих девушек, которые не смогли сказать «нет».

Алексей Чайчиц

Предложение Елизавета Триандафилиди получила уже после ухода пары с проекта. Влюблённые, отличающиеся горячим темпераментом, несколько раз расставались и снова мирились. Во время очередной ссоры девушка решила отправиться на отдых в Таиланд, чтобы успокоиться и прийти в себя. Вернувшись на родину, Лиза увидела в зале аэропорта Алексея с большим букетом цветов. Как в лучших романтических фильмах Чайчиц встал на колено и просил любимую стать его женой. Когда девушка ответила «да», заиграла красивая музыка, появились ангелы в белых одеждах, в которых угадывались друзья пары, Виталий Малышев и Андрей Денисов.

Роман Капаклы

Марина Африкантова оказалась неготовой к предложению, которое стало для неё настоящим сюрпризом. Необычное свидание Роман готовил два месяца. В совместной поездке на Валдай влюблённые установили своеобразный памятник своей любви. Неожиданно они нашли старинный сундук, который решили открыть. Внутри оказалось письмо, написанное пером. Лишь когда Роман начал читать послание, Марина догадалась, что это запланированный Капаклы сюрприз. Молодой человек прочитал историю их отношений, а затем достал кольцо и сделал предложение. Растроганная Марина не смогла сдержать слёз.

Андрей Черкасов

Бывший яркий участник проекта, а сейчас ведущий шоу, нашёл любовь на «Доме 2». Кристина Ослина, возлюбленная Черкасова, недолго присутствовала на телестройке, предпочтя строить отношения с Андреем за периметром. Предложение молодой человек сделал во время вертолётной прогулки на Сейшелах. Сразу после посадки пошёл тёплый дождь. Выйдя из вертолёта, Андрей достал кольцо и предложил Кристине стать его супругой. После утвердительного ответа девушки влюблённым аплодировали все работники аэродрома.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самые богатые блогеры YouTube в России

Игорь Трегубенко

На проекте молодые люди строили отношения в течение 2 лет, и логическим завершением стало долгожданное предложение руки и сердца. Элла Суханова согласилась стать женой Игоря в Париже, городе любви и романтики. Влюблённые посетили лучшие достопримечательности столицы Франции. Во время заключительной прогулки на Эйфелевой башне Игорь и сделал предложение, подарив Элле дорогое кольцо. Несмотря на то, что брак Трегубенко и Сухановой продлился лишь 2 года, поездку в Париж они оба запомнят надолго.

Дмитрий Дмитренко

Ольга Рапунцель долго ждала заветных слов о свадьбе от возлюбленного Дмитрия Дмитренко. На предложение молодой человек, как и Андрей Черкасов, решился во время прогулки на вертолёте. Отличие состояло в том, что вместе с влюблёнными в поездку отправилась мама Ольги, Татьяна Владимировна. На одном из островов, где приземлился вертолёт, Дмитренко опустился на колено и преподнёс Рапунцель кольцо. Дмитрий порадовал этим не только Ольгу, но и её маму. Девушка признаётся, что этот момент счастья запомнила на всю жизнь.

Мондезир Свет-Амур

Бывший участник и ведущая проекта Юлия Ефременкова влюбились друг в друга на Сейшельских островах. Спустя несколько месяцев Мондезир неожиданно для девушки предложил ей стать его женой. На концерте Ольги Бузовой Свет-Амур поднялся на сцену с букетом цветов и при всех попросил руки и сердца Ефременковой. Затем влюблённые исполнили танец во время выступления Ольги с романтической композицией. Сама Бузова призналась, что плакала от счастья за пару.