Отдых в Батуми: как выгодно арендовать авто

1339

Во время длительных путешествий туристу всегда необходим транспорт. Порой бывает очень неудобно пользоваться общественным транспортом или попутками, это отнимает очень много времени и усилий, порой даже бьет по карману.

Важно понимать, что иногда человеку хочется посетить такое место, куда добраться можно только на личном авто. Само собой, мало какие путешественники отправляются в путь на своих собственных машинах, поэтому аренда автомобиля — очень важная функция, которая должна быть в каждом курортном городе.

Стоит рассмотреть сайт по прокату машин в Батуми Car24.ge, благодаря этому сайту турист может не беспокоиться за свою мобильность во время путешествия по Батуми и грузинским окрестностям. Если посмотреть предоставляемый модельный ряд, то можно обнаружить автомобили на любой вкус, кошелек и требования. Даже большая семья или компания из 7 человек может арендовать минивэн, в который влезет еще и массивный багаж.

Не страшно и выехать на природу по бездорожью — на сайте имеется несколько моделей мощных, проходимых внедорожников и кроссоверов. Для одного или двух путешественников, которые ценят экономичность идеально подойдут и малолитражные авто с очень экономичным мотором и компактными размерами.

Очень важным моментом в предоставлении услуг этим сайтом является безопасность клиента. Туристу не стоит переживать за сохранность автомобиля и за огромные выплаты в случае каких-либо повреждений. В случае аварии все расходы по ремонту оплатит страховая, все машины в автопарке имеют КАСКО.

Также для многих путешественников является большой проблемой то, что некоторые арендодатели устанавливают ограниченный суточный пробег, за превышение которого нужно будет платить дополнительные взносы. На сайте https://car24.ge таких условий нет — можно проезжать ежедневно ровно столько, сколько необходимо туристу.

Преимуществ у этой организации по сравнению со многими конкурентами очень много. По требованию клиента за небольшую дополнительную плату будет предоставлено детское кресло. Автомобиль подадут клиенту в указанное место, водитель может поставить машину даже к аэропорту, что избавит туриста от ненужных пеших хождений и длительных поездок на общественном транспорте до автопарка.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Производство металлоконструкций от ООО «Энергостальконструкция»

В случае необходимости компания может предоставить услуги дополнительного водителя. Также к преимуществам можно отнести и бесплатный интернет, который предоставляется клиенту, бесплатную симку для местной связи, что даст клиенту возможность поговорить около 15 минут, не потратив никаких средств.