Плоды любви: 7 российских звезд, родивших детей от женатых мужчин

2183

Некоторых женщин абсолютно не смущает, что их избранники оказываются женатыми. Порой влюбленные даже заводят детей на стороне, фактически создавая вторую семью. Эти звезды не отступили перед моральными преградами и родили детей от несвободных мужчин.

Юлия Снигирь

Актриса не побоялась вступить в романтическую связь с отцом огромного семейства Евгением Цыгановым. На тот момент у актера и его фактической жены Ирины Леоновой подрастало шестеро детей. Более того, обе женщины забеременели от Цыганова.

Актер оставил беременную Ирину с детьми и ушел к новой возлюбленной. Вскоре, после того как Ирина родила Цыганову седьмого ребенка, Юлия родила ему сына.

Слава

Роман певицы, известной под сценическим именем Слава, с безнесменом Анатолием Данилицким затянулся на годы. Артистка родила мужчине двоих дочерей. Все это время Анатолий состоял в законном браке, и о разводе даже речи не велось. Между тем влюбленные не скрывают своих чувств. Данилицкий признает и обеспечивает девочек, участвует в их воспитании.

Альбина Джанабаева

Альбина много лет работала бок о бок с Валерием Меладзе. Сотрудничество стало плодотворным во всех отношениях. Когда у певицы родился первый сын, она скрывала имя отца ребенка. Позже выяснилось, что мальчик рожден от женатого на тот момент Меладзе. Валерий не мог решиться на развод и жил на две семьи больше 10 лет.

В 2014 году первый брак певца все же был не расторгнут. Влюбленные перестали скрывать свои отношения. Вскоре на свет появился еще один мальчик, которого Альбина и Валерий назвали Лука.

Ева Польна

Популярная певица, став матерью, отказывалась давать разъяснения и комментарии о том, кто стал счастливым отцом. Оказалось, что Ева родила дочь Эвелин от певца Дениса Клявера. В то время артист был женат и воспитывал двоих детей. Денис по понятным причинам не хотел огласки и Польна честно молчала. В 2010 году Клявер публично подтвердил, что является отцом девочки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где найти и выбрать качественные казино с лицензией

Юлия Пересильд

Счастливая мама двоих дочерей долгое время увиливала от вопросов журналистов, касающихся отца ее детей. В 2017 году Юлия раскрыла тайну. Отцом девочек оказался режиссер Алексей Учитель. Мужчина подтвердил факт отцовства, но с официальной супругой Кирой Саксаганской так и не развелся.

Светлана Хоркина

Известная спортсменка познала радость материнства в 2005 году. На свет появился мальчик и все, что было связано с ним, Светлана тщательно скрывала от общественности. Отцом ребенка оказался бизнесмен Кирилл Шубский. На тот момент мужчины был женат на актрисе и режиссере Вере Глаголевой. Сейчас Шубский открыто подтверждает факт своего отцовства.

Ксения Раппопорт

Роман актрисы с молодым актером Юрием Колокольниковым начался в 2008 году. Когда Ксения забеременела, Юрий уже воспитывал дочь и состоял в гражданском браке. Вскоре актер принял волевое решение и ушел из семьи к Ксении, но нового семейного счастья построить не получилось. Актриса бросила любовника ради другого мужчины.