Беременна и одинока: 5 звезд, которых предали отцы их детей во время ожидания малыша

1752

Беременность – особый период в жизни женщины, в который будущая мамочка ожидает от мужчины стабильности, любви, заботы так, как никогда ранее. Но далеко не всегда все идет по плану. Порой мужчины предают своих беременных избранниц и уходят из семьи в самый ответственный момент. Некоторым звездным мамам тоже пришлось пережить расставание с любимыми во время вынашивания ребенка.

Юлия Барановская

Лавстори Юлии и знаменитого футболиста Андрея Аршавина начиналась красиво и романтично, а закончилась неожиданно и болезненно для девушки. Они познакомились летом 2003 года и уже через пару лет стали счастливыми родителями. Влюбленные были счастливы вместе, но не спешили узаконить семейные отношения.

Еще через 3 года Юлия родила второго ребенка. Спортивная карьера Андрея набирала обороты. Вскоре семья с двумя детьми переехала жить в Лондон. Известие о том, что у мужа есть другая женщина, стало для девушки страшным ударом. На тот момент она уже была беременна третьим сыном.

Гражданский муж буквально выставил беременную жену с детьми за дверь их дома без средств к существованию. Юлия вернулась в Москву, родила малыша и начала новую жизнь. Претендовать на имущество она не могла, поскольку их брак не был зарегистрирован. Суд вынес Аршавину постановление об уплате алиментов на детей. От исполнения обязательств в отношении бывшей семьи он всячески уклоняется и готовит иски о пересмотре назначенной суммы выплат.

МакSим

Марина Абросимова, известная в шоу-бизнесе под творческим псевдонимом МакSим, узнала о предательстве любимого мужчины, будучи беременной от него. Гражданский муж певицы Антон Петров изменил артистке с дочерью депутата Александра Брыскина.

Марина, любя Антона, тяжело переживала расставание. Была ревность, бессонные ночи, слезы, и все это в трепетный период ожидания малыша. Она готова была даже простить изменника, в то время как мужчина официально женился на любовнице.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Luxxy: интернет-магазин дизайнерской одежды

Анна Седокова

Первый муж певицы не отличался моральными принципами до свадьбы и изменял девушке. Штамп в паспорте мало что поменял в отношениях пары. Анна ждала супруга ночи напролет, а он продолжал вести разгульный образ жизни. Даже во время беременности мужчина часто не ночевал дома.

После рождения дочери у Анны открылись глаза на чудовищность ситуации. Она нашла в себе силы разорвать отношения. Сегодня Анна Седокова – востребованная артистка и многодетная мать.

Ирина Леонова

Актриса 11 лет состояла в фактическом браке с коллегой по цеху Евгением Цыгановым. У пары подрастало шестеро детей. Когда Ирина была беременна седьмым ребенком, она узнала о том, что у супруга есть другая женщина. Муж не стал врать и оправдываться, а просто ушел из большой семьи.

Предметом внезапной страсти стала актриса Юлия Снигирь, которая в то же время носила под сердцем ребенка Цыганова. Ирине пришлось нелегко после расставания с отцом семейства. Материальной помощи Евгения не хватало. Актрисе пришлось рано выйти из декрета, чтобы прокормить детей.

Валерия Гай Германика

В первое время после свадьбы Валерия и ее супруг Вадим Любушкин были счастливы вместе, мечтали о ребенке. Вскоре девушка забеременела, но совместный быт быстро ей наскучил. Она предложила мужу пожить отдельно, а позже, еще до рождения ребенка, подала на развод.

Германика обвинила Вадима в предательстве. По ее словам, мужчина, сказав, что едет навестить маму, отправился к бывшей возлюбленной в США.