Покатались и расстались: чем закончились любовные романы на «Ледниковом периоде»?

1879

В мире шоу-бизнеса ледовые танцевальные проекты прослыли настоящей ареной для любовных романов. За годы существования «Ледникового периода» на глазах у телезрителей завязывались самые неожиданные «горячие» отношения. Как правило, пары старались скрыть от посторонних глаз свои чувства, но рано или поздно вспыхнувшая любовь становилась достоянием общественности.

Владимир Яглыч и Оксана Домнина

Участие в проекте стало настоящим испытанием на прочность для Оксаны Домниной и Романа Костомарова. Они уже семь лет жили вместе и растили маленькую дочку. Но вспыхнувшие чувства к актеру кино заставили знаменитую фигуристку поставить точку в отношениях с гражданским мужем.

Со своей стороны Яглыч заверял партнершу в серьезности своих намерений и даже познакомил ее с мамой. Сам актер не раз говорил, что не в его правилах представлять своих девушек матери и делал это он всего лишь раз, когда привел в дом Светлану Ходченкову, заявив о намерении жениться на актрисе.

Вспыхнувшее чувство помогло участникам ледового шоу занять первое место на проекте. Они катались так, что только слепой не видел любви в их взглядах. Оксана ушла от Костомарова и стала жить с актером, но через год они расстались, и девушка вернулась к спортсмену.

Марат Башаров и Татьяна Навка

Об отношениях в этой паре говорили много. Татьяна Тарасова даже открыто поздравила их на одном из выпусков шоу с предстоящей свадьбой. Смотрелись вместе они и, правда, эффектно и катались прекрасно. Навка покоряла зрителей своим мастерством и красотой, а Башаров – легкостью, умением перевоплощаться и вживаться в роль.

Оба на момент участия в ледниковом шоу были не свободны. В результате Навка, так мечтавшая когда-то стать женой Жулина, разрушила свой брак, а знаменитый актер потерял женщину, с которой жил уже семь лет и растил дочь.

До свадьбы Татьяны и Марата дело так и не дошло. Влюбчивый актер, будучи в отношениях с Навкой, умудрялся заводить новые романы, и пара распалась.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Vavada онлайн казиносына назар аудара отырып, онлайн ойынға арналған түпкілікті нұсқаулық

 

Петр Чернышов и Анастасия Заворотнюк

Оказывается, для того, чтобы в жизни двух людей появилась любовь, не обязательно чувствовать сильные руки партнера во время поддержек. Заворотнюк влюбилась в своего будущего мужа, когда он участвовал в шоу с Юлией Ковальчук. В то время ведущая «Танцев на льду» крутила роман с Сергеем Жигуновым и уже успела внести раздор в его семью. После окончания шоу Чернышов и Заворотнюк поженились, а в новом сезоне уже появились, как соведущие проекта.

Дмитрий Марьянов и Ирина Лобачева

Новый роман в жизни знаменитой фигуристки случился на почве непростых отношений с тогда еще мужем Ильей Авербухом. Он с головой ушел в работу и оставил супругу без внимания в тени своей популярности и известности. Лобачева каталась на проекте с актером Дмитрием Марьяновым. В партнере ее покорили доброта, деликатность и уверенность. Они подружились, и постепенно дружба переросла в любовь. Увы, отношения между актером и фигуристкой не закончились браком. Пара распалась, но Ирина и сегодня не устает вспоминать, что с Марьяновым, наконец-то, позволила себе быть счастливой.

Алексей Ягудин и Саша Савельева

Этот роман вспыхнул неожиданно и развивался на глазах у телезрителей. Оба успешные и знаменитые, Алексей и Саша не афишировали своих отношений, но только слепой мог бы не заметить нежности, которую проявлял знаменитый фигурист к солистке «Фабрики».

Окончательно о чувствах между участниками ледового шоу зрители узнали, когда Ягудин прямо на льду поцеловал партнершу и подарил ей букет цветов. Очень скоро они стали жить вместе.

Но и этой красивой паре не суждено было пожениться и прожить долгую счастливую жизнь. После расставания Саша не раз заявляла, что Алексей мало уделяет ей внимания, а кроме фигурного катания, его больше ничего не интересует.