Повзрослевшие актрисы журнала «Ералаш»: как сложилась их дальнейшая карьера

2269

Юмористический журнал долгое время является стартовой площадкой в карьере многих начинающих артистов. Некоторые мальчишки и девчонки, снявшиеся в детстве в «Ералаше», позже стали известными актёрами и певцами. Как сложилась жизнь юных актрис, чья карьера началась в детском журнале?

Полина Ртищева

Девочка, сыгравшая в 5 сериях журнала, долго выбирала между карьерами актрисы и журналистки. Полина получила два образования. Она выступала на театральной сцене, работала на радио и телевидении, была актрисой озвучивания. Сейчас Ртищева, которая перекрасила волосы в блонд, руководит детским отделом портала 7sisters. Полина замужем, у неё трое детей.

Ксения Шандалова

В 10 лет Ксения появилась в «Ералаше» и сразу запомнилась зрителям. Благодаря киножурналу ей предложили роли в сериале «Дочь участкового» и «Мачеха». После окончания школы девушка поступила в Щукинское училище. Известной актрисой Шандалова не стала, но осталась в кино. Сегодня Ксения работает мастером по гриму. Один из её проектов — ситком «Ольга».

Анастасия Сиваева

Известной девушку сделала роль Даши Васнецовой, одной из «папиных дочек». Но до этой работы Анастасия снималась в «Ералаше» и «Улице Сезам». Творческая девочка с раннего детства мечтала о сцене. Сиваева окончила театральное училище, она работает в театре, иногда появляется в сериалах на телевидении.

Мария Иващенко

Работа в журнале «Ералаш» стала для Марии отправной точкой в актёрской карьере. Зрителям она запомнилась ролью Алины в популярном молодёжном сериале «Молодёжка». Но более успешна Иващенко как актриса озвучивания. Она подарила свой голос Ханне Монтане, Полумне из «Гарри Поттера», Анастейше из «50 оттенков серого» и многим другим персонажам зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов. Всего на счету Марии около 200 работ.

Екатерина Вуличенко

Рыжеволосая актриса также начала карьеру со съёмок в детском юмористическом журнале. Девочка с раннего детства увлекалась творчеством, она окончила школу с театральным уклоном, а затем театральное училище. Вуличенко некоторое время работала в театре. Сейчас она часто появляется в российских фильмах и сериалах на телевидении. Екатерина дважды замужем, у неё есть дочь и сын.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Настоящие русские красавицы: кто они — доярки из «Особенностей национальной охоты»

Мария Рыбакова

В «Ералаш» девочка попала случайно. Она провалила пробы в кино и решила зайти в соседнюю студию, где снимали журнал. Юная актриса понравилась сотрудникам весёлым нравом. Она играла в «Ералаше» на протяжении 5 лет. Мария также вела несколько передач на детском канале. После школы девушка поступила в ГИТИС на режиссёрское отделение. Сейчас она преподаёт актёрское мастерство.

Анна Цуканова

Запоминающаяся девочка появилась в 17 выпусках журнала. Сейчас на счету актрисы много ролей в фильмах и сериалах. Одна из самых известных работ Анны — Катя Полякова из «Восьмидесятых». Она также вела передачи на телевидении и озвучивала зарубежные картины. Цуканова замужем, воспитывает двоих детей.

Ольга Кузьмина

Миниатюрная актриса, звезда сериала «Кухня», впервые появилась на экране в журнале «Ералаш». В детстве девочка серьёзно занималась танцами и акробатикой, но после успешных съёмок она оставила свои увлечения. После школы Ольга окончила ГИТИС. Сейчас она работает в Театре Луны, играет в фильмах и сериалах. Актриса была замужем, воспитывает сына Гордея.

Наталья Ионова

Девушка, ставшая известной по музыкальному проекту «ГлюкʼoZa», начинала, как и многие артисты, со съёмок в журнале «Ералаш». Яркую Наталью заметили и пригласили сняться в картине «Триумф», где она встретилась с Максимом Фадеевым. Ионова более известна как певица, но часто появляется в кино. Последними работами актрисы стали две части комедии «Бабушка лёгкого поведения».

Юлия Волкова

Юная актриса снималась в «Ералаше», когда ей было 12 лет. Юлия сыграла в нескольких ярких эпизодах. Затем Волкова успешно прошла кастинг в проект «Тату». Несколько лет девушка выступала в дуэте с Еленой Катиной. Певицы выпустили много хитов, записывали песни на английском языке. Их творчество было популярным за границей. После распада группы Юлия выступает сольно. У Волковой есть сын.