Продажа и аренда недвижимости в Казахстане

1323

Недвижимость по-прежнему остаётся в числе беспроигрышных способов вложения средств. В 2017 году была запущена жилищная программа «Нурлы жер», направленная на обеспечение квартирами более 1,5 миллиона семей до 2032 года. Субсидирование ипотечных кредитов, активное строительство жилья — эти меры призваны улучшить среду в квартирном вопросе. Как следствие, наблюдается рост запросов в поисках портала по продаже и аренде недвижимости в Казахстане. Решить задачи призван сервер https://ndk.kz/.

Недвижимость в Казахстане

Рост спроса на казахстанскую недвижимость происходит не только среди граждан страны, но и граждан стран-соседей: России, Китая и т.д. Поиск клиентов становится проще и благодаря росту населения страны: высокая рождаемость требует расширения общей жилплощади страны, поэтому каждый квадратный метр становится ценнее.

Продать или сдать в аренду квартиру в короткие сроки рискованно, так как поспешное решение в определённых случаях приводит к ошибке. С появлением тематических порталов в интернете это стало проще: все текущие предложения и запросы собраны в одном.

Портал ndk.kz

Рассмотрим https://ndk.kz/ на удобство, практичность и другие характеристики. Главная страница сайта содержит ряд разделов.

Квартиры, комнаты

В первых двух разделах представлены объявления по квартирам и комнатам. Каждый выложенный пост содержит адрес, название жилого комплекса (если имеется), стоимость, пометка «аренда» или «продажа». Открыв отдельный вариант, изучите подробные характеристики объекта и описание от продавца.

Дома и дачи

Частные дома пользуются не меньшим спросом — кто не любит личное пространство и близость к природе? Открыв подробности, уточните наличие коммуникаций, особенностей, посмотрите точную локацию на карте.

Земля

Земельные участки подходят для тех, кто планирует возвести собственный дом или использовать территорию по иному назначению. Объявления содержат тот же перечень данных. Смотрите на количество просмотров и дату обновления — популярность поста говорит о привлекательности предложения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что такое Capex и Opex простыми словами — сравнение

Коммерция

В разделе размещаются предложения по сдаче и продаже офисных помещений, гостиничных комплексов, магазинов и др. Полезно для предпринимателей.

Парковка

Ищите парковочное место или гараж? Место для вашей машины найдётся! База предложений пополняется ежедневно. Отдавайте предпочтение постам с фотографиями: их отсутствие говорит о вероятном наличии скрытых факторов.

Рекомендации

Чтобы сократить время поиска на сайте, воспользуйтесь кнопкой «фильтровать» внизу сайта. Выберите режим «купить» или «снять», укажите область, город и район. Укажите в фильтре пределы стоимости, а также площадь, этаж и другие особенности (вода, электричество, охрана, видеонаблюдение), затем нажмите «применить» для поиска.

Пройдите регистрацию для упрощённого пользования ресурсом. База риэлторов, нотариусов, застройщиков и агентств ndk.kz содержит более 4,5 тысяч позиций. Воспользуйтесь перечисленными удобствами на сервере, чтобы удачно распорядиться имуществом!