Против воли родителей: браки знаменитостей

1582

Пока живы родители, мы дети в любом возрасте. Привычка слушаться старших воспитывается с младенчества, за их плечами мудрость прожитых лет. Но при выборе второй половинки сын или дочь не всегда прислушиваются к мнению старшего поколения.

Федор Бондарчук

Со Светланой Рудской Федор познакомился случайно во время увольнения в пору службы в армии. Застенчивая школьница с модельной внешностью произвела на солдата впечатление, и после службы он представил Свету как невесту. Но родители не одобряли раннюю женитьбу сына.

 

Студентка Института культуры Светлана показалась им простоватой, актриса Ирина Скобцева и режиссер Сергей Бондарчук хотели более статусную невестку. Но Федор ослушался отца и ушел из дома. Только рождение внука примирило Ирину и Сергея с выбором сына. Федор и Светлана развелись через 25 лет, Бондарчук связал жизнь с актрисой Паулиной Андреевой.

Ирена Понарошку

Ирина Филиппова выросла в интеллигентной учительской семье. У известной телеведущей экономическое образование. В 2004 году она познакомилась с Александром Глуховым, известным как DJ List. Родителей Ирины не обрадовало желание дочери связать судьбу с музыкантом-кришнаитом без диплома Вуза. Но девушка была уверена в своем выборе. В 2007 пара расписалась и воспитывает двоих детей.

Брэд Питт

Родители голливудского красавца были против его развода с Дженнифер Энистон. Она была их любимицей. Верующие пожилые люди не могли представить, что второй женой их сына станет феминистка из голливудской богемы Анджелина Джоли. Супруги прожили 10 лет, родив и усыновив шестерых детей.

В 2016 году мечта родителей Брэда сбылась — Питт и Джоли развелись. А в последнее время ходят слухи о возобновлении отношений актера с первой женой.

Кэти Пэрри

Певица Кэтрин Элизабет Хадсон родилась в семье проповедников Евангельской церкви. Религиозные люди не одобряли певческую карьеру дочери и ее бойфрендов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Прекрасные мамы красавиц и красавцев: кому из звезд яркая внешность досталась по наследству

Актер Рассел Бренд, известный ловелас, им изначально не понравился. Кэти вышла замуж вопреки воле родителей, союз существовал два года. Распался брак из-за постоянных тусовок певицы.

Лиза Мари Пресли

Дочь легендарного музыканта Элвиса Пресли два года была женой Майкла Джексона. Мать Лизы не одобряла этот брак. Она считала, что для Джексона это брак по расчету. Влюбленная Лиза ничего не хотела слышать, но жизнь подтвердила правоту Присциллы Пресли.

Родители желают детям счастья. Поэтому к их мнению стоит прислушиваться. Но решения предпринимать самостоятельно.