«Сейчас не время»: 5 знаменитых мужчин, вынудивших своих женщин сделать аборт

1253

Ситуации, когда представители сильного пола оказываются неготовыми к рождению детей, встречаются повсеместно. Некоторым звездам довелось испытать подобное на собственном примере. Узнав от своей избранницы о беременности, эти знаменитые мужчины не начали скупать игрушки, а настояли на аборте.

Виктор Салтыков

Отношения звезды 80-х Виктора Салтыкова и популярной певицы 90-х Ирины Салтыковой зародились в годы их юности. Влюбленные поженились, и Ирина повсюду следовала за Виктором. В 1987 году у пары родилась дочь Алиса, после чего Ирина беременела дважды, но детям не суждено было появиться на свет.

Всему виной стал их отец, который дважды отправил жену на аборт. Вторую процедуру Салтыковой делала ее свекровь, которая работала гинекологом. Вскоре после вмешательства Ирина узнала, что забеременеть и родить ребенка она больше не сможет.

Александр Абдулов

Роман молодого актера Александра Абдулова и юной танцовщицы Татьяны Лейбель развивался стремительно. Вскоре после знакомства пара приняла решение о совместной жизни. Александр в то время ютился в маленькой комнате театрального общежития, но это не стало преградой для влюбленных, как и толпы поклонниц актера.

Татьяна переехала к Абдулову, и всем казалось, что дело идет к свадьбе. Через год девушка забеременела, но актер не спешил вести возлюбленную в ЗАГС. Заверив Татьяну, что сейчас не самое подходящее время для рождения ребенка, Александр настоял на аборте.

Настоящую причину такого поведения любимого мужчины Лейбель узнала только через полгода. Артист признался в измене и в том, что любит другую женщину, которой оказалась Ирина Алферова.

Александр Демьяненко

Знаменитый советский актер познакомился со своей первой супругой Мариной Скляровой еще в школьные годы. В 22 года Александр предложил Марине стать его женой. После свадьбы девушка забеременела, но муж не хотел детей и заставил ее прервать беременность. Последующие беременности Марины тоже заканчивались абортом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Казино Азино 777: окунитесь в мир онлайн приключений

Пара прожила вместе 20 лет, после чего актер оставил супругу ради другой женщины. Склярова много раз говорила о том, что сожалеет об ошибках молодости. Она не вышла замуж повторно, так и не став матерью.

Олег Стриженов

Известного актера советского кино всегда окружали толпы поклонниц. Любимцу женщин было трудно устоять и перед обаятельными молодыми актрисами. Будучи в браке с Марианной Бебутовой, Олег увлекся партнершей по съемочной площадке картины «Белые ночи» Людмилой Марченко, которой на тот момент было всего 19 лет.

Весть о беременности Людмилы стала неожиданностью для Стриженова. Девушка хотела сохранить ребенка, но долгие уговоры любимого мужчины сделали свое дело. Она решилась на аборт, хотя время было упущено. Срок беременности не позволял провести вмешательство в государственном учреждении. Актриса прервала беременность подпольно, после чего осталась бездетной.

Евгений Болдин

Третий брак примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой с Евгением Болдиным продлился 8 лет. У певицы подрастала старшая дочь Кристина, когда она узнала, что беременна во второй раз. Супруг Аллы Борисовны воспротивился рождению ребенка и заявил, что не признает его. Семейный конфликт вынудил звезду сделать аборт.