Сор из избы: что рассказывают о звёздах их домработницы

1456

Поклонникам со стороны видна только публичная жизнь знаменитостей: они появляются на красных дорожках, фотосессиях и интервью и всегда выглядят безупречно. Какие они дома в быту, кроме них самих, знают только их ассистенты, домработницы и гувернантки. Чья личная жизнь оказалась в центре внимания «благодаря» бывшим домработницам?

Деми Мур

Актриса боится стареть и с ужасом вглядывается в зеркало, опасаясь увидеть новые морщины. Звезда установила приглушённое освещение и смотрит на себя только при тусклом свете. Домработница заявила, что Деми даже приобретает особые лампы в страхе, что их снимут с производства.

Райан Гослинг

Мечта миллионов женщин имеет странные привычки. Во время сна актёр кладёт под ноги подушку. А ещё Гослинг ненавидит каждый лишний волосок на своём идеальном теле. Он часто делает эпиляцию прямо в гостиной, вызывая на дом личного косметолога.

Дженнифер Лопес

Бывшие слуги актрисы и певицы утверждают, что Лопес скупа и недоплачивает своим работникам. В доме Дженнифер они получали почти вдвое меньше, чем у других хозяев. Это кажется домработницам удивительным, потому что звезда сама в молодости подрабатывала официанткой и горничной и должна ценить труд.

Ким Кардашьян

Знойная красавица любит порядок в доме, но сама совершенно его не поддерживает. Ким требует, чтобы домработницы ежедневно меняли постельное бельё. В этом есть смысл, потому что на простынях и наволочках часто остаются следы косметики, которую Кардашьян не снимает. Звезда оставляет жуткий беспорядок в спальне и ванной комнате.

Джессика Симпсон

Звезда часто пугает своих ассистентов и домработниц. По всем дому популярной в прошлом певицы и актрисы они находят отваливающиеся накладные волосы и отклеившиеся ресницы. Со страху девушки принимают их за погибших грызунов или насекомых.

Сандра Буллок

Актриса очень закрыта, она опасается излишнего внимания и пытается скрыться от папарацци. Чтобы не попасть в объектив камер из окон собственного дома, звезда просит домработниц следить за тем, чтобы все шторы были закрыты. Поэтому в комнатах почти всегда стоит полумрак.

Мэрайя Кэри

Помощники отзываются о певице как о вежливом и приветливом человеке. Она ценит их труд и хорошо оплачивает его. Но и у Мэрайи есть недостатки — иногда она излишне выпивает, и домработницы переодевают и укладывают её в постель. Однажды помощнице пришлось приводить Кэри в порядок перед выходом в свет, она делала макияж и причёску слегка перебравшей с напитками и задремавшей хозяйке.

Мадонна

Икона поп-музыки не особо щедра со своими работниками, но к ним предъявляет завышенные требования. Придерживающаяся здорового питания певица заставляет домработниц следовать её примеру. Одна из бывших помощниц вспоминает, что ей приходилось вставать несколько раз за ночь, чтобы принести хозяйке питьевой воды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  7 звезд, рассказавших о депрессии после родов

Джим Керри

Комик не раз признавался в том, что страдает психическими расстройствами. Постоянные перемены в его настроении сказываются на его отношениях с домработницами. Он может быть милым и любезным, но потом на него нападает приступ гнева и недовольства. Звезда кричит и ругается, затем успокаивается и просит прощения.

Тейлор Свифт

Ассистенты популярной кантри-певицы утверждают, что Тейлор без ума от кошек. Иногда её любовь граничит с настоящим безумием. В её доме живут пять котов, а многочисленные фотографии каждого из них украшают стены. Кроме того, звезду окружают разные вещи с изображением кошачьих.

Леди Гага

Бывшая помощница певицы подала на неё в суд и получила выплаты за моральный ущерб и унижения, которые пришлось пережить в доме звезды. Леди Гага неоднократно будила ассистентку, чтобы та переключила канал телевизора. Певица также требовала от домработницы сливать за неё воду в уборной и греть постель хозяйки перед сном.

Бритни Спирс

Даже от поклонников и журналистов не укрылась неряшливость певицы. Она появляется на публике в несвежей одежде и без маникюра. Бывшая работница Бритни рассказывала, что под кроватью хозяйки часто находила упаковки от чипсов, остатки бургеров и картошки.

Кристиан Бэйл

Актёра многие называют перфекционистом с точки зрения его игры и отношения к профессии. В быту Кристиан не всегда приятен. По воспоминаниям бывшего помощника, Бэйл заставлял обнюхивать его перед выходом в свет. Звезда боится показаться неряшливым, от него не должно пахнуть ничем другим, кроме парфюма.

Меган Фокс

Актриса признавалась, что не всегда аккуратна и иногда пренебрегает гигиеной. Она забывает обновить маникюр, а её макияж часто неидеален. Домработницы заявляют, что Меган раскидывает вещи по всем дому. В этом беспорядке невозможно найти хоть что-то. Часто Фокс даже забывает спускать за собой воду в туалете.

Джонни Депп

Фанаты Деппа привыкли видеть кумира в помятой одежде, небритым и с немытыми, плохо причёсанными волосами. Некоторым даже нравится вид Джонни, который придаёт брутальности его образу. Любимый миллионами актёр, по словам его домработниц, стал похож на пирата. Звезда не часто принимает душ и может ходить в одной одежде неделями.

Шарлиз Терон

Бывшие домработницы называют актрису высокомерной. В её доме обслуживающему персоналу запрещено разговаривать. Звезда настолько строга, что приказывает помощникам опускать головы и смотреть вниз. Вопросы к хозяйке и пожелания работникам разрешено записывать в специальную книгу. Позже Шарлиз письменно отвечает на все заявления.