Топ-10 пожилых секс-символов

1953

Уже давно известно, что возраст не помеха для мужчин. Некоторые из представителей сильного пола до глубокой старости остаются привлекательными и вызывают сексуальное желание у женщин. Узнаем, кого дамы считают сексуальными символами.

Андрей Кончаловский

Возраст Кончаловского давно перевал за 80. Но это не мешает ему по-прежнему покорять женские сердца. Он все так же снимает фильмы, появляется на публике и развлекает молодую супругу. А сводное время Андрею нравится проводить в кругу семьи. Мужчина гордится своими детьми и внуками.

Роберт Редфорд

Возраст Редфорда также больше 80 лет. В 72 года актер женился и продолжил вести активный образ жизни. Он поражает женщин роскошной фигурой и отменным чувством юмора.

Аль Пачино

Сколько сердец разбил этот красавчик? Точное количество он не помнит даже сам. Но жениться он так и не собирается несмотря на преклонный возраст. Правда, дети у Дон Жуана имеются. Посмотрим, может кто-то все же вскружит ему голову по-настоящему.

Мик Джаггер

Лидер музыкального коллектива The Rolling Stones, кажется, никогда не постареет. Ему выносливости и ловкости позавидуют даже молодые парни. Он восхищает поклонниц великолепной физической формой и не собирается останавливаться на достигнутом, хотя ему уже давно за 70.

Ричард Гир

Самый романтичный актер Голливуда недавно отметил 71 год. Но для женщин он остался все тем же красавчиком из «Красотки». В 2019-ом году Гир стал счастливым отцом. Он обожает путешествовать и покорять сердца дам, как бы ненароком. Несмотря на такую репутацию, Ричард признается, что хранит верность молодой жене.

Сергей Гармаш

Отечественная сцена тоже может похвастаться собственными секс-символами. Брутальный актер отлично выглядит, продолжает сниматься и никогда не унывает. Сильный, ухоженный мужчина послужит примером каждому россиянину.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  От любви до ненависти: 5 знаменитостей, подавших в суд на бывших супругов

Кевин Костнер

Обожает модную одежду и не перестает пробовать всё новое. Недавно он стал сниматься в сериалах, хотя и остался востребованным для ролей в полнометражных фильмах. Кевин выглядит гораздо моложе своего возраста. Напомним, что ему уже 65 лет.

Роберт де Ниро

Нельзя не упомянуть про легендарного Роберта де Ниро. У него репутация семьянина. Он не хвастается любовными похождениями, но это и привлекает женщин. Они в восторге от внешности и принципов Роберта.

Шон Коннери

В прессе регулярно проскальзывают слухи о хронических заболеваниях самого известно агента. Но выдумки журналистов всегда опровергались фотографиями Шон. Актер выглядит свежим и бодрым, и на умирающего вовсе не похож. Он в прекрасной форме, хотя ему уже 90.

Клинт Иствуд

2014-ом году весь мир поразился смелости актера. Он спас от удушья парня, который подавился едой. Но не только героизмом прославился Клинт. Он выглядит так, как будто только что побывал в салоне красоты. Иствуд уверяет, что сохранить молодость ему помогает активный образ жизни и избавление от вредных привычек.

В заключение хотелось бы пожелать читателям всегда оставаться позитивными и отставать от жизни. Результатом станет вечная молодость, которая поразит окружающих.