Топ-10 самых красивых певиц России по мнению мужчин

7589

Для мужчин в этих женщинах важен не столько голос, сколько привлекательность и сексуальность. Рейтинг 10 самых красивых женщин российской эстрады.

1. Ольга Серябкина (Molly)

Бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом Molly, признана мужчинами самой красивой певицей России. Роскошная внешность девушки помогает ей скрыть сомнительный вокал и песни среднего уровня.

Ольга рискнула уйти из популярной группы и начать сольную карьеру. И ей удалось сохранить интерес публики. Серябкина с успехом удерживает мужскую аудиторию благодаря красивому лицу, откровенным нарядам и многочисленным фотосессиям в мужских журналах.

 

2. Вера Брежнева

Вера Брежнева уже несколько лет на первых местах в рейтингах самых красивых женщин в шоу-бизнесе. Миловидная блондинка покорила мужские сердца в конце 2002 года после кастинга в группу «ВИА Гра».

С возрастом Вера не теряет привлекательности и продолжает будоражить сердца мужчин. Особенная черта певицы – она стала носить сдержанные наряды, но даже закрытая одежда подчеркивает безупречную фигуру Веры.

3. Бьянка

Королева русского народного R’n’B Татьяна Липницкая, известная публике под псевдонимом Бьянка, – одна из самых роскошных женщин на российской эстраде. Пухлые губы, длинные волосы, стройная фигура – эталон женственности и привлекательности.

Мужчины признаются, что далеко не многие песни Бьянки вызывают желание слушать их. Однако привлекательная внешность певицы заставляет задерживать взгляды на ее видеоклипах.

4. Нюша

Певица Нюша появилась на российской эстраде в образе милой девушки. С возрастом ее внешний вид стал преображаться. Нюша увеличила губы, начала выступать в более откровенных нарядах. Энергичные танцы демонстрируют спортивную, подтянутую фигуру девушки.

Сейчас Нюша входит в рейтинги самых красивых женщин на российской эстраде. Кроме привлекательной внешности, обладает сильным голосом. Особенность Нюши, в отличие от большинства певиц, практически на всех концертах поет живьем, без фонограммы.

5. Анна Плетнева

В 1997 году поклонников популярного трио «Лицей» ждал сюрприз – новая красивая солистка Анна Плетнева. Девушка преобразила коллектив, позволила изменить стиль песен – из лирических в более откровенные. Яркая внешность девушки привлекла новую аудиторию – у группы в разы увеличилось количество поклонников мужского пола.

Спустя 8 лет Анна покинула «Лицей» и создала собственный проект «Винтаж». В нем Анна смогла в полной мере раскрыть свою сексуальность. Мужчины без ума от раскованной девушки и считают ее одной из самых красивых среди российских исполнительниц.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российские звезды, предавшие Родину

6. Наталья Ионова (Глюкоза)

Изначально Глюкоза выступала в роли мультяшного персонажа. Продюсеры тщательно скрывали личность певицы, тем самым привлекая больший интерес к новому проекту. Однако со временем поклонники узнали – под нарисованной и странной девочкой Глюкозой скрывается красивая девушка Наталья Ионова.

Наталья признана мужчинами одной из самых красивых женщин в российском шоу-бизнесе. Ионова продолжает выступать под псевдонимом Глюкоза, но теперь ее ассоциируют не с компьютерным персонажем, а с соблазнительной женщиной.

7. Татьяна Котова

Бывшая участница группы «ВИА Гра», сейчас сольная исполнительница Татьяна Котова благодаря внешним данным в 2006 году взяла титул «Мисс Россия».

Роскошная блондинка с безупречной фигурой – мечта многих мужчин. Однако популярность имеет не благодаря вокальным данным, а по причине регулярных съемок в мужских журналах.

8. Юлия Паршута

Выпускница «Фабрики звезд», бывшая вокалистка группы «Инь-Ян», сейчас сольная певица Юлия Паршута обладает яркой внешностью и трепетным, бархатистым голосом. Уроженка города Сочи умело завораживает мужскую аудиторию.

Длинноволосая южанка для многих мужчин является эталоном женственности. Ее по праву признают одной из самых красивых женщин на российской сцене.

9. Полина Гагарина

Обладательница мощного голоса, певица, сумевшая занять 2-ое место на «Евровидении», Полина Гагарина, по признанию мужчин, обладает чистой красотой. В отличие от большинства звезд шоу-бизнеса, Полина не выступает в откровенных нарядах и не участвует в фотосессиях для мужских журналов. И при этом остается невероятно притягательной.

Привлекательное лицо певицы, талант и добродушие покорили сердца мужчин. Без дополнительных сексуальных атрибутов в виде коротких платьев и глубоких декольте.

10. Анна Седокова

Еще одна дива, состоящая в группе «ВИА Гра», Анна Седокова обладает роскошной внешностью. По мнению мужчин, стервозный характер девушки добавляет ей изюминку и шарм.

Помимо красоты, Анна может похвастаться работоспособностью и талантом. Седокова – автор собственных песен, снимается в кино, работает моделью. Несмотря на уход из популярной группы, Анна удержала интерес публики внешностью и голосом.