Для мужчин в этих женщинах важен не столько голос, сколько привлекательность и сексуальность. Рейтинг 10 самых красивых женщин российской эстрады.
1. Ольга Серябкина (Molly)
Бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом Molly, признана мужчинами самой красивой певицей России. Роскошная внешность девушки помогает ей скрыть сомнительный вокал и песни среднего уровня.
Ольга рискнула уйти из популярной группы и начать сольную карьеру. И ей удалось сохранить интерес публики. Серябкина с успехом удерживает мужскую аудиторию благодаря красивому лицу, откровенным нарядам и многочисленным фотосессиям в мужских журналах.
2. Вера Брежнева
Вера Брежнева уже несколько лет на первых местах в рейтингах самых красивых женщин в шоу-бизнесе. Миловидная блондинка покорила мужские сердца в конце 2002 года после кастинга в группу «ВИА Гра».
С возрастом Вера не теряет привлекательности и продолжает будоражить сердца мужчин. Особенная черта певицы – она стала носить сдержанные наряды, но даже закрытая одежда подчеркивает безупречную фигуру Веры.
3. Бьянка
Королева русского народного R’n’B Татьяна Липницкая, известная публике под псевдонимом Бьянка, – одна из самых роскошных женщин на российской эстраде. Пухлые губы, длинные волосы, стройная фигура – эталон женственности и привлекательности.
Мужчины признаются, что далеко не многие песни Бьянки вызывают желание слушать их. Однако привлекательная внешность певицы заставляет задерживать взгляды на ее видеоклипах.
4. Нюша
Певица Нюша появилась на российской эстраде в образе милой девушки. С возрастом ее внешний вид стал преображаться. Нюша увеличила губы, начала выступать в более откровенных нарядах. Энергичные танцы демонстрируют спортивную, подтянутую фигуру девушки.
Сейчас Нюша входит в рейтинги самых красивых женщин на российской эстраде. Кроме привлекательной внешности, обладает сильным голосом. Особенность Нюши, в отличие от большинства певиц, практически на всех концертах поет живьем, без фонограммы.
5. Анна Плетнева
В 1997 году поклонников популярного трио «Лицей» ждал сюрприз – новая красивая солистка Анна Плетнева. Девушка преобразила коллектив, позволила изменить стиль песен – из лирических в более откровенные. Яркая внешность девушки привлекла новую аудиторию – у группы в разы увеличилось количество поклонников мужского пола.
Спустя 8 лет Анна покинула «Лицей» и создала собственный проект «Винтаж». В нем Анна смогла в полной мере раскрыть свою сексуальность. Мужчины без ума от раскованной девушки и считают ее одной из самых красивых среди российских исполнительниц.
6. Наталья Ионова (Глюкоза)
Изначально Глюкоза выступала в роли мультяшного персонажа. Продюсеры тщательно скрывали личность певицы, тем самым привлекая больший интерес к новому проекту. Однако со временем поклонники узнали – под нарисованной и странной девочкой Глюкозой скрывается красивая девушка Наталья Ионова.
Наталья признана мужчинами одной из самых красивых женщин в российском шоу-бизнесе. Ионова продолжает выступать под псевдонимом Глюкоза, но теперь ее ассоциируют не с компьютерным персонажем, а с соблазнительной женщиной.
7. Татьяна Котова
Бывшая участница группы «ВИА Гра», сейчас сольная исполнительница Татьяна Котова благодаря внешним данным в 2006 году взяла титул «Мисс Россия».
Роскошная блондинка с безупречной фигурой – мечта многих мужчин. Однако популярность имеет не благодаря вокальным данным, а по причине регулярных съемок в мужских журналах.
8. Юлия Паршута
Выпускница «Фабрики звезд», бывшая вокалистка группы «Инь-Ян», сейчас сольная певица Юлия Паршута обладает яркой внешностью и трепетным, бархатистым голосом. Уроженка города Сочи умело завораживает мужскую аудиторию.
Длинноволосая южанка для многих мужчин является эталоном женственности. Ее по праву признают одной из самых красивых женщин на российской сцене.
9. Полина Гагарина
Обладательница мощного голоса, певица, сумевшая занять 2-ое место на «Евровидении», Полина Гагарина, по признанию мужчин, обладает чистой красотой. В отличие от большинства звезд шоу-бизнеса, Полина не выступает в откровенных нарядах и не участвует в фотосессиях для мужских журналов. И при этом остается невероятно притягательной.
Привлекательное лицо певицы, талант и добродушие покорили сердца мужчин. Без дополнительных сексуальных атрибутов в виде коротких платьев и глубоких декольте.
10. Анна Седокова
Еще одна дива, состоящая в группе «ВИА Гра», Анна Седокова обладает роскошной внешностью. По мнению мужчин, стервозный характер девушки добавляет ей изюминку и шарм.
Помимо красоты, Анна может похвастаться работоспособностью и талантом. Седокова – автор собственных песен, снимается в кино, работает моделью. Несмотря на уход из популярной группы, Анна удержала интерес публики внешностью и голосом.
Ну певицы мягко сказано так себе из них
Полина — ЛУЧШАЯ !!!!! Потрясающий Талант, НЕ
земная Красота !!!!!
Вот из них только одна достойная певица — Гагарина!Красотка и голос очень сильный.Потрясающая!
Сильный голос??? Ор!!! Гиена с бешенством матки!!! А эти бешеные глаза … под Валерию что ль косит?
zivert perva9
Да! Зиверт, красивее их всех вместе взятых!!!
Зиверт забыли
Что за статья?? Серябкина на первом месте???? Не смешите. Вообще это самый тупой список. Из всех только Гагарина красавица . А остальные все страшные…..пугало и чучело
Дамы четкие, но певицы не все. Пластическая хирургия рулит
С косметикой то да,но без нее они просто наши Наташи )
Точно
Ты ебнутый
Заткнисбабуля педрило
Гагарина не очень то
А вы идеал, петь ещё умеешь, да? ?
Гагарина тоже не красавица, вот вокальные данные,то да.
Здесь нет самой лучшей певицы и сумевшей сохранить свою красоту в настоящее время — Ирина Аллегрова!
Вульгарная бабища.
Единственная красивая тут — это Брежнева. Судя по статье, у российских мужчин явно проблемы со вкусом.
Щас бы считать Брежневу красивой..Понимаю,осуждаю
Ы фУ!
Тоже не понимаю, то в ней красивого. Противнейшая баба
Ты ебанутво
согласен полностью
страшная!фигура сделана хорошая!!
Боже…Бьянка????? Брежнева???? Красивы??????
Особенно Бьянка!!!!!!!!! Страшилище !!!!
По мне так на первом месте Полина Гагарина, красивая внешность голос и вообще умничка, остальные так, ну по внешности седокова, паршута более менее ну раньше глюкоза, в этот список по красоте я б добавил Ханну
Вы на Ханну в клипах посмотрите, а не на отфотошопленных фото, улучшила себя не спорю, но до красотки ей, как от земли до неба
Плетнёву убрать из списка , а вместо неё ханну можно добавить
Плетнёва заплатила явно, чтоб сюда попасть
Жесть я в шоке ну и вкусссс у мужчин!
Конечно, куда всем, перечисленным здесь, до тебя.
Какой же ТУПОЙ создатель этой статьи! Написал певиц РОССИИ , НО Брежнева, Бьянка, и Анна Седокова НЕ русские певицы!
Бьянку на хрена вообще пустили на эстраду! Гусь какой-то
Серябкина хороша сиськами
Полина Гагарина на 9 месте??? Автор это каких таких мужчин Вы опросили
какой же у многих отвратный вкус, что вы находите в этой гагариной? крючковатый нос? плоская фигура? деревянное лицо? хотя я понимаю, сейчас страшилки в моде.
Накастыляю ща
Паршута и Бъянка, — на мулаток похожи( Бъянка чем то на Рианну) Но слушать их конечно я не буду. Да и смотреть наверно.
Без макияжа все обычные
По моему тут не хватает Дорофеевой, и с каких пор Котова певица?
у Котовой альбом, и одиночных синглов уже еще на один альбом.
Когда половина списка бывший состав ВиаГры =DDDDD
Паршута самая красивая из этого списка
Согласен! Юля красивее их всех!
Котова и Ионова класс, остальные отстой
Дичь какая-то! Кто этот список составлял? Кроме Плетнёвой,там больше не на что смотреть.
Плетнёва говнище
Паршута очень красивая!
А че Бузову тогда не написали?))
АНЕЧКИ !!! СЕДОКОВА И ПЛЕТНЁВА !!! СУПЕР !!!!! КРАСОТКИ !!!!!!!!!!!!!
Плетнёва красивая?! Да у вас мозги не в ту сторону идут. Она без макияжа обычная. А с макияжем страшная. Плетнёва без голоса абсолютно. И красоты никакой. Плетнёва лишняя!!!!!!!!
Не бывает не красивых женщин! Есть недофинансированные?
Плетнёва говно
Как вообще можно оценивать их красоту , я считаю все эти девушки по своему красивы и хороши , а талант исполнительниц тут ни кто не оценивает. Мой личный топ — это Седакова и Плетнёва
Плетнёва говнище
Интересненько казахи пишут о мнении Русских сидя у себя в Казахстане это как так-то? да и некоторые певицы вообще не с России !
Но поют-то они в России
Ани Лорак где ?Остальные просто отдыхают
Прикалываешься, автор???? Это Брежнева то красавица?? Мерзкая бабёнка , да и остальные не особо…
КТО ПРОВОДИЛ ЭТОТ ОПРОС? АВТОР ,ВЫ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ВИДЕЛИ ?
Из данного списка красива только Анна Плетнева.
Сомневаюсь, что мужчины знают всех этих «певиц». Это только Ваше личное мнение, автор.
Плетнёва страшное пугало. Что у вас с мозгами. У Плетнёвой нету голоса. Противно плетнёву слушать и смотреть на плетнёву противно
Нюша? Она же беспонтовая.
Слава богу хоть в этом рейтинге Бузовой нет
Плетнёва ???????????????????
А плетнёва чхо тут забыла?
Ну сколько можно эту плетнёву в рейтинг ставить ??
Седокова, лорак, кого ещё назвать? У некоторых много бабла и они сюда попали по деньгам. Плетнёва на самолёте за всю жизнь до списка красавиц не долетит!
Из этого списка плетнёва на последнем месте для меня, остальные получше