Топ 5 самых известных скандалов Ивлеевой со знаменитостями

2082

Видеоблогер и популярная ведущая Настя Ивлеева известна не только своим оригинальным стилем и работами на телевидении, а и громкими выяснениями отношений. Шлейф ссор и разборок тянется за девушкой с момента начала карьеры – и даже вынужденный карантин не смог поставить точку в череде скандалов.

Анита Цой

Причиной ссоры с известной певицей стала неудачная шутка телеведущей. Настя встречалась со своими фанатами и попросила Аниту прокомментировать несколько вопросов. Поклонники снимали происходящее на видео, и ролик увидел супруг певицы. Цой в это время находилась совершенно в другом месте, но разгневанный муж потребовал от женщины объяснений. Настя принесла извинения за неуместный розыгрыш, который серьезно ударил по отношениям супружеской пары.

Ида Галич

Бывшая подруга Насти откровенно похвасталась своими достижениями в Инстаграме, поскольку заняла третью строчку в рейтинге самых успешных блогеров по версии журнала Форбс. Поклонники девушки рассмотрели в посте намек на Ивлееву – и телеведущая не стала затягивать с остроумным ответом. Она в язвительной форме прокомментировала победу Иды, после чего жизненные пути заклятых приятельниц разошлись в разные стороны.

Регина Тодоренко

Между двумя ведущими пробежала черная кошка на почве соперничества. Девушки принимали активное участие в съемках программы о путешествиях, что и стало причиной серьезного конфликта теледив. Настя продолжила съемки в новом сезоне популярной передачи, а поклонники Регины так и не увидели свою любимицу. Ивлеева отправилась в очередное путешествие вместе со своей подругой Юлей Коваль, вычеркнув Тодоренко из проекта.

Айза Анохина

Скандал произошел в самый разгар карантина, который не остановил милых барышень. Вместе с лучшей приятельницей Настя решила пофантазировать вслух о предстоящем проекте на канале «Пятница». В качестве рекламной площадки был выбран Инстаграм, а главной соперницей объявлена Айза. Гламурная ведущая быстро парировала, ответив, что некрасиво пиариться за счет других звезд.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сервис Instamer: как войти в топ Инстаграм

Гусейн Гасанов

Ссоры Насти не ограничиваются женской публикой – и на этот раз досталось популярному блогеру, который посмел усомниться в правдивости рекорда ведущей. Совместный эфир Ивлеевой и певца Тимати собрал больше миллиона зрителей по всему миру, но Гусейн тут же выложил скриншот о собственных достижениях. Блогер проводил розыгрыш, на котором присутствовало 900 тысяч посетителей, и Настя не оставила без ответа замечание парня.