Топ-5 самых высокомерных российских знаменитостей со странными капризами

2406

С приходом популярности многие звезды становятся избалованными и самовлюбленными, поэтому не упускают возможности подчеркнуть свою исключительность. Успех способен настолько вскружить голову, что поведение и запросы знаменитостей граничат с хамством.

Филипп Киркоров

Король российской эстрады не раз оказывался в центре скандальных историй из-за своего грубого характера и вызывающих высказываний. Чего стоит фраза певца о раздражающей розовой кофточке в адрес обычной журналистки. Звезда отличается повышенными требованиями к обслуживанию, поэтому по городу передвигается исключительно на лимузине. Киркоров привык останавливаться только в престижных отелях, где занимает двухкомнатный номер. Знаменитость на гастролях сопровождает личный повар, поскольку певец придерживается правильного питания.

Анастасия Волочкова

Российская балерина известна нашумевшими скандалами и конфликтными ситуациями, в которые попадает «благодаря» надменности и звездной болезни. В интервью женщина акцентирует внимание на собственном величии, а завистникам желает «захлебнуться желчью». Список требований к организаторам выступлений тоже оказывается длинным. Балерина не мыслит гастролей без чистой питьевой воды – в сутки звезде требуется около 10 бутылок. В номере обязательно должен быть мед, молоко и сухофрукты, приветствуется наличие русской бани и ресторана с кальяном.

Егор Крид

Требования любимца женской половины населения наверняка разочаруют многочисленных поклонниц. Певец предпочитает передвигаться на автомобилях свежего выпуска, а за рулем обязательно должен быть мужчина. Это требование звезда объясняет тем, что он не доверяет женщинам собственную безопасность. Певец откажется заселяться в номер отеля, если хотя бы в одной комнате не будет зеркала в полный рост. В 2018 году Егор продемонстрировал свое неуважительное отношение к российскому законодательству, устроив с Тимати импровизированный концерт на московской улице.

Ольга Бузова

Экстравагантная певица не устает хвалить себя на всех светских мероприятиях, привлекая внимание к собственной персоне кричащими выходками и скандалами. Когда звезда гастролирует по стране, встречающий водитель должен провести экскурсию по городу, а также разрешить ей курить в автомобиле. В номер певица заказывает элитный алкоголь, колбасную нарезку, свежие фрукты и кальян. Если отсутствует хотя бы один пункт из требований, знаменитость откажется заселяться в отель. В райдере также числятся полотенца разных цветов и размеров, без которых певице некомфортно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  7 российских знаменитостей, потерявших жилье

Светлана Лобода

Российская знаменитость решила перещеголять своих коллег в экстравагантности и непредсказуемости. Певица способна поднять ценник на оплату выступлений буквально за сутки до даты концерта, чем ставит организаторов в тупик. Однако выполнение этого условия не гарантирует появления звезды на сцене. Светлана может отказаться от выступления, сославшись на отсутствие настроения. Певица требует, чтобы ей предоставили две гримерки, хотя второй она еще ни разу не воспользовалась. Отдельный пункт касается водителя, которому запрещено разговаривать, курить, слушать музыку и пользоваться парфюмом.