ТОП-6 самых известных женщин, которые когда-то были мужчинами

2636

К людям, сменившим пол, относятся неоднозначно. Их осуждают, ими восхищаются, считают умалишенными. Реакция окружающих может быть непредсказуемой. Тем не менее некоторые женщины-трансгендеры так хорошо выглядят, что стали известными во всем мире.

Лаверна Кокс

Известность актрисе принес сериал «Оранжевый – хит сезона». Тяга к смене пола проявлялась уже в детстве. Сын беспокоил родителей тем, что любил примерять женскую одежду. Он не стеснялся разгуливать в юбках и платьях на публике.

Уже несколько лет трансгендер занимает почетное место в списке журнала Time, как самая влиятельная персона.

Хантер Шеффер

Голливудская звезда относится к самым высокооплачиваемым актрисам. Если не знать биографию девушки, трудно предположить, что когда-то она не принадлежала к женской половине человечества.

Шеффер получила поддержку отца, приняв решение о смене пола. Родитель занимается пасторской деятельностью, но проявил мудрость и не стал ссориться с ребенком.

Джейми Клейтон

Сериал «Восьмое чувство» пользуется популярностью. Главные героини завораживают своей женственностью и красотой.

Поклонники Наоми не догадываются, что симпатичная девушка когда-то была мужчиной. Ее стройная фигура – предмет восхищения мужчин. К счастью, не все они знают о трансформации.

Кейтлин Дженнер

Первоначально мужчина был известен как спортсмен, призер Олимпийских игр. Он состоял в браке 3 раза. Имеет 6 детей, все они появились на свет от разных женщин. Никому бы и в голову не пришла мысль о том, что Брюс Дженнер мечтает о смене пола.

Мысли не давали ему покоя, он никак не мог принять решение, даже подумывал о самоубийстве. Наконец, в возрасте 65 лет, мужчина решился и воплотил задуманное в реальность.

Харису

Корейская певица выглядит роскошно. Родители гордятся прославленной дочерью-моделью. Недовольство собственным полом привело к тому, что подростком мальчик стал принимать гормоны. Его посчитали психически нездоровым и освободили от службы в армии.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Pocket Option - обзор бинарного брокера

Харису стойко пережила все операции по смене пола и теперь она официально считается женщиной. Более того, женщина состоит в браке с популярным репером.

Андреа Пежич

Андрей, так когда-то звали Пежича, с детства мечтал стать девочкой. Его интересовали платья, мода, стрижки, женское белье. Андрей доводил для ярости своего брата, отказываясь проявлять интерес к футболу.

Теперь Андреа Пежич считается известной моделью. Она востребована и состоит в списке самых красивых женщин планеты.

Женщины-трансгендеры – образец того, что добиться успеха удается в любом обличии. Главное, идти к своей цели, несмотря на мнение окружающих. А как считаете вы?