Услуги дератизации от фирмы «Заря»

1477

Ваш кот не выполняет свои обязанности? У Вам нет волшебной дудочки как у Нильса и сказки «Заколдованный мальчик»? Тогда фирма «Заря» предоставит быстрые, безопасные, гарантированные услуги по дератизации (избавлению от крыс и мышей).

Что такое дератизация и кому она нужна

Дератизация — комплекс мер, направленных на вылов, истребления грызунов и дальнейшую профилактику предотвращения их повторного появления.

Учитывая, что грызуны — переносчики ряда инфекций и заболеваний, что они наносят огромный вред хозяйству (истребляют запасы продовольствия, уничтожают мебель, провода) — каждый согласится, что это не лучшее соседство.

Вместе с тем, устранить обычному человеку большую колонию грызунов и, особенно, провести дальнейшую дезинфекцию — практически невозможно.

Именно поэтому следует обратиться в фирму «Заря», специализирующуюся на предоставлении услуг по дератизации.

Существует несколько способов дератизации:

  • установка капканов и электронных ловушек;
  • травля ядохимикатами и газами;
  • ультразвуковое отпугивание.

После выезда на место и определения масштабов колоний крыс и мышей, наши специалисты предложат Вам наиболее подходящий и эффективный способ их ликвидации.

Вам нужны услуги дератизации, если:

  • Ваш дом/ квартиру/ транспортное средство/ приусадебную территорию заполонили грызуны и Вы хотите от них избавиться;
  • Вы хотите провести дезинфекцию, предотвратить распространения развития болезней, перенос читками которых являются грызуны;
  • Вы хотите провести профилактические меры по предотвращению появления грызунов на Вашей территории/ жилье/ технических и подсобных помещениях.

Почему «Заря»

  1. Все наши сотрудники, предоставляющих услуги по дератизации — высоко квалифицированные, сертифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение и практику.
  2. Мы используем только самые качественные препараты, технологии и методы.
  3. Используемые химикаты никоим образом не повлияют на Ваше здоровье и самочувствие и Ваших домашних питомцев.
  4. Мы предоставляем гарантию на 100% уничтожение грызунов и гарантию по профилактическим мерам от их повторно го появления на 3 года.
  5. Наши специалисты быстро и качественно выполнят работу любой сложности: вне зависимости от количества колонии грызунов и специфики обслуживаемой территории.
  6. Почти 20 лет на рынке и признание качества клиентами.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Экстравагантные Букины из сериала «Счастливы вместе» — тогда и сейчас

Важно!

Обнаружив какие-либо признаки присутствия грызунов (дырки в мебели и обоях, характерный запах, помет) в местах Вашего проживания, работы, деятельности — не откладывая звоните нам! Грызуны, особенно крысы, очень быстро приспосабливаются ко всем условиям жизни, могут пронизать в жилые помещения через канализацию и вентиляцию (вне зависимости от материала из которого она изготовлена), размножаются с неимоверной скоростью. И главное: являются переносчиками десятков болезней, передающихся человеку!

Своевременное реагирование — залог Вашего спокойствия и здоровья.