Заложницы ролей на СТС: что с популярными актрисами сейчас?

2054

Как часто актеры запоминаются единственной ролью. Они становятся яркими звездами своего времени, но после не в состоянии повторить прежний успех. Настоящий фурор произвели телесериалы СТС «Счастливы вместе», «Маргоша», «Закрытая школа», «Папины дочки», «Бедная Настя» и «Ранетки». Чем же сейчас занимаются любимые публикой персонажи?

Мария Берсенева

2009 год принес актрисе широкое признание. Она моментально стала популярной благодаря роли Маргоши. После окончания проекта снялась в мюзикле «Три мушкетера», провела несколько программ «Уйти от родителей», сыграла главную роль в шоу «Майор и магия». Артистка продолжает заниматься любимым делом, но больше на театральном поприще. Анна Каренина и Женя Комелькова – одни из самых известных ее героинь. Все же мужчину, попавшего в женское тело, так и не смогла затмить никакая другая роль.

Наталья Бочкарева

Почти 7 лет Наталья провела на съемках сериала «Счастливы вместе». Решив прийти на кастинг проекта в 2006 году, актриса приняла для себя судьбоносное решение. До сих пор ее вспоминают исключительно как Дашу Букину. Она работала ведущей шоу «Живут же люди», снялась в «Стройке», «Ночной смене» и «Последних елках». Артистка поняла, что прежней популярности уже не снискать. Поэтому сейчас запускает новый проект — школу-студию для детей.

Дарья Сагалова

В жизни Света Букина была всего лишь на 5 лет моложе своей экранной мамы. Зрители не могли об этом даже догадываться. Артистка гармонично вошла в предлагаемые обстоятельства, что принесло ей огромную популярность. Сделать это было не просто. Дарья закончила школу с медалью и знает несколько иностранных языков, в отличие от своего сериального образа. Она снималась в «Ночных сестрах», «Идеальном браке» и «Дне Додо». Сейчас девушка занимается своей студией танцев. Недавно родила третьего ребенка.

Татьяна Космачева

Старательная Виктория Кузнецова покорила зрителей своей целеустремленностью в сериале «Закрытая школа». Артистка стала широко узнаваемой. У нее брали интервью и предлагали новые проекты. В ее фильмографии числятся: «Мамы», «Легок на помине», «И шарик вернется». На последний фильм «Зорге», вышедшем в 2019 году, делались величайшие ставки. Сумела ли актриса приумножить свой прежний успех, судить ее поклонникам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Шоколадные» бойфренды светлокожих знаменитостей

Елена Корикова

Известность нашла артистку после роли Анны Платоновой в «Бедной Насте». Она снялась в большом числе разножанровых фильмов: «Чемпион», «Мамы», «Неформат», «Шелест». В отличие от своей нежной и непорочной героини, личная жизнь актрисы бурлила страстями. Сейчас Елена перекрасилась в рыжий цвет, немного поправилась и старается меньше контактировать с журналистами. Есть мнение, что артистка находится в тяжелейшей депрессии и имеет проблемы с алкоголем.

Катя Старшова

В 2007 году Катя сыграла «Пуговку» в телесериале «Папины дочки». Совмещать учебу в школе и съемки на площадке было очень трудно. Однако, именно персонаж Полины Васнецовой сделал девочку суперизвестной. Сейчас Катя учится в студии МХАТ. Не желая отрываться от учебного процесса, отказывается от любых съемок. Единственный фильм, в котором артистка приняла участие – это «Черная молния» Тимура Бекмамбетова. Девушка не исключает, что в будущем может стать ветеринаром или художником.

Лиза Арзамасова

Галины Сергеевну помнят до сих пор. Интеллектуальная девочка, знающая ответы на все вопросы, покорила сердца миллионов телезрителей. Лиза учится на продюсера, но и карьеру актрисы не забывает. Снималась в «Своих детях», «Братьях Карамазовых», «Достоевском». Девушка обладает разносторонними талантами: записывает песни, работает телеведущей, озвучивает иностранные проекты. Лиза уверена, что настоящий успех еще ждет ее впереди.

Валерия Козлова

Лера из «Ранеток» запомнилась как талантливая солистка, играющая на барабанах. Она была одной из первых красавиц в музыкальной группе. Именно ее любовный конфликт с продюсером стал причиной ухода из коллектива. Несколько лет входила в состав «5sta Family». В настоящее время девушка занимается сольной карьерой и снимается в кино. Самый известный фильм – «Лето, плавки, рок-н-ролл!»

Анна Руднева

Основатель группы, ее «сердце» и идейный вдохновитель. Ушла в свободное плавание. После нескольких неудачных попыток забросила сольную карьеру. Развивает себя в качестве дизайнера эксклюзивных украшений. Также основала продюсерский центр и ищет молодые таланты по всему миру. Предложений о съемках в кино после сериала больше не поступало.