Где сейчас Алекса — первая любовь Тимати и выпускница «Фабрики звезд»

4471

«Фабрика звезд» подарила множество ярчайших исполнителей и одна из них — Алекса. Она пришла на «Фабрику» в 4-ом сезоне и сразу же полюбилась поклонникам реалити. Яркая, с хорошими вокальными данными девушка влюбила в себя не только публику, но и закрутила роман с хип-хоп исполнителем Тимати. Для ребят началась интересная и перспективная работа, а их отношения вызывали восторг у поклонников. Но вдруг Алекса пропала с горизонта шоу-бизнеса.

Путь к популярности

Девушка родилась в благополучной и состоятельной семье украинского бизнесмена. Родители души не чаяли в дочери и одобряли все ее творческие начинания. Александра (так по-настоящему зовут певицу) играла на фортепиано, занималась музыкой, писала стихи. Не без продвижения отца она стала сниматься в рекламе, а потом и выпустила свой первый сольный альбом. Она с интересом наблюдала за героями первых выпусков «Фабрики звезд» и сама мечтала оказаться на набиравшем популярность проекте.

Родители решили, что участие в теле-шоу пойдет ей на пользу, и они отпустили Александру в Москву. Девушке было всего 16 лет, когда она оказалась в рамках популярного проекта рядом с другими талантливыми «фабрикантами». Несмотря на то, что все что происходило на «Фабрике» ей было интересно, Алекса чувствовала себя одинокой, скучала по родителям. Душевное тепло она нашла в отношениях с Тимати.

Алекса и Тимати

Поклонники с удовольствием наблюдали за романтическими отношениями между молодыми исполнителями. Абсолютно все были уверены в искренности их чувств и не теряли уверенности, что скоро Алекса и Тимати объявят о свадьбе. Молодой человек очень красиво ухаживал за девушкой. Он дарил ей огромные букеты, нежные поцелуи, плюшевых мишек и всегда поддерживал перед выходом на сцену.

После окончания проекта участники отправились в общее большое турне. В этот момент отношения между Алексой и Тимати начали давать трещину. Они ссорились, расставались и снова сходились, но однажды поссорились так сильно, что разошлись «навсегда» и Алекса уехала в Донецк.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выходи за меня: ТОП самых необычных предложений руки и сердца

Там она собиралась выйти замуж за угольного бизнесмена. Любви не было, скорее, воля родителей. Но Алексе было все равно. Тимати в одночасье разрушил так и не сложившийся брак, забравшись ночью в спальню Алексы и уговорив ее уехать с ним. Казалось бы, счастье снова засветило на горизонте, но после еще нескольких ссор и примирений пара все-таки окончательно рассталась.

Причина разрыва отношений кроется в характерах молодых людей. Тимати жить не может без внимания публики, все время проводит на тусовках и светских мероприятиях. Алекса же более домашняя девушка. Оба не захотели менять себя и свой уклад жизни ради другого. Последней каплей для девушки стал кулон, который Тимати никогда не снимал. Но однажды она увидела его на певице Юле Волковой. Произошел окончательный разрыв.

Алекса сегодня

Расставание с рэпером стало ударом для молодой девушки, которое едва исполнилось 18 лет. Она испытала депрессию, но справилась с ней с помощью любящих родителей. Она снова стала заниматься музыкой и даже записала яркую композицию «Моя вендетта», окончательно поставив точку в своих мыслях о возлюбленном.

Алекса встретила другого музыканта, который так же, как Тимати реализовывал свой талант в жанре хип-хоп. Андрей Попов подходил девушке не только по характеру и общему увлечению музыкой. Оба были из очень состоятельных семей и родители были довольны их романтическим тандемом. Но и эти отношения не заладились.

Алекса стала меньше появляться на сцене, зато увлеклась экспериментами со внешностью. Она сделала несколько пластических операций, чем вызвала взрыв обсуждений в соцсетях. Девушка много путешествует, ни в чем себе не отказывает и увлекается дизайном ювелирных украшений. В 2016 году она даже продемонстрировала свою собственную коллекцию.