Знаменитости под градусом: самые позорные выходки российских звезд

4729

Пьяному море по колено — гласит народная пословица. Действительно, под влиянием алкоголя человек ведет себя раскованно, а порой и неадекватно. И если поведение среднестатистического гражданина порицает узкий круг знакомых, пьяные дебоши знаменитостей обсуждает вся страна.

Сергей Шнуров

Эпатажный музыкант не скрывает своего пристрастия к зеленому змию. Его неоднократно увозили с концертов в невменяемом состоянии. Сергей рассказывает, что в его жизни был запой длиной в пять лет. Проблемы со здоровьем заставили музыканта задуматься об уменьшении нужной дозы для вхождения в творческий процесс.

Николай Басков

Похоже, золотому голосу России пора поберечь горло. В нетрезвом состоянии он за речью следить не в состоянии. За компанию с Филиппом Киркоровым на гастролях в Ташкенте он неодобрительно отозвался об Узбекистане. В интервью с журналистами рассказал об интимной жизни с прошлой женой, а оперную диву Галину Вишневскую заклеймил бездарностью.

Михаил Ефремов

У потомственного артиста с горячительными напитками сложные отношения. Его посиделки в ресторане театра после спектаклей стали традицией. На гастролях в Самаре Ефремов решил традицию немного изменить, и выпил до спектакля. Зрителям не понравилась задержка мероприятия на час и невнятно излагающий текст Михаил. На просьбу говорить громче Ефремов послал зрителей подальше, не стесняясь в выражениях. Публика покинула зал, не дожидаясь финала.

Анастасия Волочкова

По мнению журналистов, бывшая балерина привлекает к себе внимание любым способом. Во время съемок фильма о себе любимой Настя требовала принести вина, опаздывала на съемки или вовсе не приходила. На этом фоне становятся понятными странные фото в соцсетях, которые трезвая Волочкова, возможно, не стала бы выкладывать.

Алексей Панин

Скандальный артист любимец желтой прессы: он дебоширит часто, много и с удовольствием. Любая гостиница, где останавливается Алексей, рискует имуществом и комфортом постояльцев.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Знаменитые отчимы и их именитые падчерицы

Во Владимирской области невкусные макароны с сыром обошлись кафе в 10000 рублей битой посуды, а на Дальнем Востоке Панин разнес гостиничный номер и гулял по отелю в чем мать родила. Все встречающиеся на пути гости отеля получили свою порцию ругани от известного актера совершенно бесплатно. Уголовные дела за хулиганство в нетрезвом виде для Леши норма жизни.

Лолита Милявская

В Сети гуляло видео с певицей, поющей у метро в полуголом виде. Лолита уверяет, что это были съемки клипа. Певица не скрывает сложных отношений со спиртным, признается даже в употреблении запрещенных препаратов, но в прошлом. Сейчас оставляет за собой право иногда расслабиться с рюмкой.

Григорий Лепс

Певец не скрывает своей зависимости и пытается с ней бороться. Он не может остановиться, но даже под градусом пытается отрабатывать назначенные концерты. Поклонники от подобного пения не в восторге. Зрители Барнаула были возмущены поведением нетрезвого Лепса на долгожданном концерте.

Поклонники кумиров идеализируют, но подобное поведение звезд очков им не приносит. Популярность проходит быстро, есть немало примеров звезд, умерших в забвении на фоне алкогольной зависимости.