Знаменитости, вымолившие счастье материнства

1903

Для женщины, мечтающей о детях, бесплодие самый страшный диагноз. Кто-то делает попытки ЭКО, долго лечится или задумывается об услугах суррогатной матери. А некоторые уповают на помощь высших сил. Не исключение и звездные пары, молившиеся о детях.

Виктория Морозова и Антон Макарский

Счастливую семейную жизнь красивой пары омрачало только отсутствие детей. Врачи утверждали, что у Антона и Вики несовместимость. После паломничества в город Болгар наступила долгожданная беременность. В 39 лет Вика родила дочь, а спустя 3 года сына. Часть гонораров от совместных выступлений супруги жертвуют на нужды церкви и благотворительность.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

У Владимира есть сын Никита от Кристины Орбакайте. После свадьбы с Наташей новобрачные задумались о совместном ребенке. Но мечта сбылась только через 5 лет. Подольская и Пресняков неохотно рассказывают о затянувшемся ожидании сына. По слухам, они часто ездили по святым местам России и Беларуси.

Натали и Александр Рудин

Певица вышла замуж в 17 лет, родители принесли в ЗАГС поддельную справку о беременности. Но настоящие беременности Натали заканчивались выкидышами. У женщины началась депрессия. В 2000 году в храм Христа Спасителя привезли мощи целителя Пантелеймона. Натали стояла в очереди 6 часов, а спустя месяц узнала о долгожданной беременности. Через 9 лет родился второй сын, а в 42 года Натали родила третьего богатыря.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов

Актеры очень хотели стать родителями, но у Ольги не получалось забеременеть. Врачи не могли понять причины, и Ольге посоветовали сходить к Тихвинской иконе Божьей Матери. Прихожанка посоветовала актрисе окрестить мужа. Дмитрий не сразу, но согласился пройти обряд крещения. В 42 года Ольга родила сына.

Оксана Федорова и Андрей Бородин

Коронованная королева красоты мечтала о крепкой семье и детях. После неудачных попыток устроить линую жизнь с женатым состоятельным поклонником, а затем иностранцем Оксана обрела счастье с Бородиным. В поездке в монастырь Дивеево Нижегородской области Федорова просила Бога о малыше. Ее молитвы были услышаны, в 35 лет она стала мамой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самые красивые дочки отечественных звезд

Лариса Шахворостова и Сергей Маховиков

Актерская чета глубоко верующие люди. О проблеме с деторождением супруги рассказали священнику храма в Троице-Голенищеве. За них молились прихожане церкви, и чудо произошло. Дочку назвали Александрой, в честь святой покровительницы храма.