Знаменитые свекрови, которые поладили со своими невестками

2306

Взаимоотношения невесток и свекровей — неиссякаемая тема для анекдотов и остроумных шуток. Не все мамы одобряют выбор взрослых сыновей, и не все невестки согласны идти на компромисс со старшим поколением. Но в некоторых звездных семьях невестки и свекрови отлично ладят между собой. Как им удается находить общий язык?

Наталья Подольская и Елена Преснякова

Елена сразу подружилась с будущей невесткой и сохранила прекрасные отношения с Натальей на долгие годы. Женщины прекрасно понимают друг друга, а в конфликтных ситуациях Елена почти всегда становится на сторону жены сына. В свою очередь, Наталья старается самостоятельно справляться с проблемами внутри своей семьи и никогда не жалуется на мужа его матери.

Лариса Гузеева

Телеведущая говорит о своей невестке Анне только хорошее, и старается сохранить доверительные отношения с сыном и его избранницей. Ларисе нравится, что молодая семья с удовольствием навещает ее по выходным, и придираться к невестке она не намерена. Видимо, только так можно поддержать доброжелательную атмосферу внутри большой и дружной семьи.

Валерия

Певица признается, что изначально настроена на позитив в отношениях с будущими избранниками своих детей и доказывает это на деле. Сын Валерии Артемий первым создал семью, и его жена Наташа без труда поладила со знаменитой свекровью. Валерия не стремится воспитывать или переделывать невестку: для этого еще будет время. Сначала необходимо получше узнать друг друга и оценить все хорошее и доброе, что есть в человеке.

Симона Юнусова

Мама Тимати — по-настоящему мудрая женщина. Она сохранила прекрасные отношения с бывшей невесткой, Аленой Шишковой, и нашла общий язык с новой избранницей сына, Анастасией Решетовой. Симона с удовольствием общается с внучкой Алисой и внуком Ратмиром и готова прийти на помощь невесткам, если это понадобится. Провоцировать конфликты, становиться на чью-то сторону свекровь не собирается.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Максслотс казино и игровые автоматы без регистрации

Жанна Эппле

В одном из интервью актриса призналась, что не смогла понравиться двум бывшим свекровям. Именно поэтому она доброжелательно отнеслась к своей невестке Ангелине и считает ее почти родной дочерью. Жанна предпочитает не критиковать жену сына и считает ее прекрасным человеком и заботливой матерью.

Светлана Бондарчук

Она смогла подружиться с избранницей сына Сергея Татой. Женщины вместе ходили по магазинам, развлекались, постили совместные фотографии в социальных сетях. Хорошие отношения сохранились и после развода сына Светланы Сергея: бывшая свекровь постоянно видится с экс-невесткой и двумя внучками.

Почти каждая из звездных свекровей признается, что для поддержания спокойных взаимоотношений в семье приходится много трудиться. Видимо, в этом и заключается секрет семейного благополучия.