Звезды, чьи фигуры далеки от параметров 90-60-90

1984

Мода на здоровый образ жизни прочно закрепилась у звездного бомонда. Стройная фигура становится символом правильного питания и занятий спортом. Но есть персоны, которым лишний вес не мешает в работе и жизни.

Анфиса Чехова

Комплексы у девушки отсутствуют в принципе. Недаром ей доверили вести передачу «Секс с Анфисой Чеховой», а позже шоу «Жена напрокат». Анфиса следит за рационом и не пренебрегает фитнесом, но пышные формы стали ее визитной карточкой на телевидении. Чехова была организатором и членом жюри конкурса «Стандартам.net» для девушек немодельной внешности.

Катя Жаркова

Модель весит 82 кг при росте 178 см, а ее талия 84 см. При этом Жаркову любят фотографы, а Катю не смущают съемки в стиле «ню». На фоне аппетитных форм Жарковой анорексичные модели выглядят жалко. Девушка ведет шоу «Есть один секрет» на канале «Пятница!» и счастлива в семейной жизни. Как модель Жаркова востребована не только в России, но и в Европе и Америке.

Ирина Пегова

У талантливой актрисы много работы как в театре, так и в кино. Режиссеров не интересует лишний вес Пеговой. Ирина не отказывается от откровенных сцен, как не стесняется своего несоответствия модельным стандартам. После развода с мужем Дмитрием Орловым Пегова значительно похудела, при росте в 155 см Ирина весит 63 кг. Многочисленные поклонники умоляют актрису больше не худеть, чтобы не терять индивидуальность.

Игги Азалия

Певица из Австралии несколько лет назад сделала операцию по увеличению ягодиц. Целлюлит на бедрах Игги не прячет, к фотошопу не прибегает. Азалия любит свое тело и доводит его до совершенства, недавно девушка увеличила бюст.

Кейт Уинслет

Британская актриса стала звездой после фильма «Титаник». В детстве девочку дразнили в школе из-за склонности к полноте. Но на самооценку Уинслет это не повлияло. Кейт убеждена, что себя нужно любить и баловать. Жизнь слишком коротка для размышлений о физических стандартах, говорит актриса. При публикации своих снимков Кейт запрещает использовать фотошоп.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самые завидные женихи из звездных семей

Лолита Милявская

Экстравагантная певица своей внешностью довольна. Она признает наличие лишних килограммов, но это не является для нее источником дискомфорта. Лолита живет в гармонии и любит себя в любой весовой категории.

Лишний вес не обязательно символ переедания и отсутствия физических нагрузок. Есть генетика и природная склонность к полноте. У женственных форм моделей «плюс» немало поклонников. Кому что нравится.