Звезды с хорошим чувством юмора: подборка смешных ситуаций

1580

Многие знаменитости обладают хорошим чувством юмора, которое они не всегда могут передать своим поклонникам. Режиссер пишет сценарий под определенного персонажа, а во время фотосессии или важного мероприятия нужно вести себя соответствующе. Чувство юмора и находчивость знаменитости демонстрируют во время общения с журналистами и поклонниками, а также в повседневной жизни.

Ниже представлена смешная подборка, которая доказывает, что звезды мирового масштаба любят посмеяться, поднять настроение себе и другим.

Лидирующую позицию занимает Дэнни де Вито. В одном из колледжей девушка пришла на собственный выпускной с фигуркой актера в полный рост. Спустя некоторое время Дэнни де Вито повторил поступок, поэтому появился на съемках сериала с картонной фигуркой выпускницы.

Кафе «Биг Стар» возле своего заведения выставило табличку с надписью: «Лиам Нисон может покушать здесь бесплатно». Уже на следующий день он приехал на обед. В сети появились фотографии знаменитости с официантами и обслуживающим персоналом.

Арнольд Шварцнегер лично приехал в один из музеев, где проходила выставка восковых фигур. Ему хотелось повеселить людей, поэтому он застыл в образе, и когда в зал заходили посетители, он начинал двигаться. Его фанаты оценили такую шутку от кумира.

Карди Би периодически сталкивается со слухами, когда ей приписывают беременность. Одна из ее поклонниц опубликовала в социальной сети фотографию певицы. В описании она сделала предположение, что ее кумир находится в интересном положении. Карди Би отреагировала на публикацию и написала в комментариях, что она просто толстая.

В сети есть фотография Барака Обамы, который сделал снимок с мальчиком, уснувшим на одном из светских приемов. Мероприятие было организовано в честь Дня отца.

Джейк Джилленхол неожиданно появился на фотографии девушки, которая делала селфи в ресторане со своим молодым человеком. На снимке видно, что он не против позировать на камеру даже незнакомых людей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Роскошные апартаменты: звезды, проживающие в Москва-Сити

Кара Делевинь опубликовала в своем инстаграме фотографию, где она пытается поцеловать жабу. В комментарии к снимку она называет ее своим принцем.

Аманда Сейфрид. У девушки есть любимый домашний питомец. Она не упускает возможности сделать смешное совместное фото. В социальной сети она поделилась с поклонниками снимком, где ее пес спит с открытым ртом. Девушка максимально повторила гримасу.

Многие знаменитости не стесняются показывать и демонстрировать свое чувство юмора. Они сами публикуют смешные фотографии в социальных сетях, чтобы развеселить поклонников.