11 знаменитостей, ставших свидетелями НЛО

1464

К летающим тарелкам и встречам с пришельцами принято относиться с большой долей сарказма. Тема эта очень популярна, и не рассуждал о гуманоидах только ленивый. Не являются исключением и знаменитости. Более того, некоторые звезды утверждают, что вступали в непосредственный контакт с представителями иных миров.

Джон Леннон

Знаменитому «битлу» довелось наблюдать «тарелку», зависшую в небе над Манхеттеном. Корабль видела и девушка Леннона: парочка рассматривала его с собственного балкона. Джон сразу же кинулся звонить журналистам и полицейским. Впоследствии выяснилось, что этот инопланетный объект видели не только Леннон с пассией.

Существует легенда, что перед своей кончиной основатель «Битлз» получил в подарок от гуманоидов какую-то необычную вещь. Однако супруга Леннона, которая якобы была свидетельницей этого события, отказалась давать какие-либо комментарии.

Мик Джаггер

Звезда Rolling Stones Мик Джаггер обожает рассказывать представителям СМИ о своих неоднократных контактах с инопланетянами. Некоторые из них впечатлили артиста безмерно. На одном из концертов группы фанаты устроили настоящую потасовку. И в это время Джаггер увидел НЛО.

Самая первая встреча Мика с внеземным разумом относится к 1968 году в Гластонбери (Великобритания). Парящий среди звезд объект имел сигарообразную форму. Кстати, НЛО нередко появлялись именно там, где проходили выступления «роллингов». По утверждению Джаггера, пришельцы вживили под его кожу микрочип, после чего он почувствовал себя новым человеком.

Дэвид Боуи

Британский рок-исполнитель и продюсер Дэвид Боуи не скрывает, что со всем «потусторонним» он связан с самого детства. Будучи ребенком, он не раз контактировал с явившимися из глубин Космоса существами, и даже неоднократно наблюдал за ремонтом летательных аппаратов. И вообще, путешествия на «тарелках» – его заветная мечта.

Мохаммед Али

Американский боксер Мохаммед Али рассказывал о шестнадцати случаях своих наблюдений за НЛО. Спортсмен порекомендовал всем, кто хочет стать свидетелем полетов инопланетных кораблей, просыпаться на рассвете: именно в это время «тарелки» устраивают небесные гонки.

Элвис Пресли

К знаменитому американскому вокалисту и актеру гуманоиды также проявляли нешуточный интерес. С ранних лет Элвиса окружало какое-то голубое сияние, которое видел только он. Восьмилетнему мальчику инопланетяне показали его будущее: Элвис увидел себя стоящим на сцене в белом костюме, с микрофоном в руках.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выбираем цветы в подарок: последние флористические тенденции

Пресли всегда интересовался уфологией и собирал литературу на эту тему. Позднее вся эта библиотека была сожжена менеджером артиста, потому что такое увлечение мешало творческому процессу. На похоронах певца над кладбищем завис внеземной объект.

Робби Уильямс

Британский певец и актер участвовал в проекте, посвященном НЛО. Робби Уильямс ездил по разным странам, чтобы собрать как можно больше информации. В молодые годы он особенно часто имел возможность общаться с пришельцами: якобы они появлялись в студии во время записи «инопланетных» композиций.

Марина Хлебникова

Сегодня Марину Хлебникову помнят не все, но в 90-х она была очень популярна. В своей будущей славе Марина нисколько не сомневалась: она была уверена, что инопланетяне просто обязаны проявить к ней повышенный интерес. Экс-звезда даже застраховалась на миллион долларов от причинения ей вреда инопланетянами.

Катя Лель

Поп-исполнительница шокировала поклонников признанием, что пришельцы не раз пытались похитить ее. Дело дошло до того, что гуманоиды «украли» несколько зубов Катиных зубов. Коллег Лель это признание очень позабавило, над певицей начали посмеиваться.

Сама же Катя шутить вовсе не склонна. Страх быть похищенной инопланетянами в ней очень силен.

Алексей Глызин

Глызин рассказал, что впервые НЛО он увидел на Урале. Было это в девяностые годы. Светящийся сферический объект завис в небесах перед самым восходом Солнца. Видел объект не только Алексей, но и все, кто был рядом. Певец воспринимает этот факт как настоящее чудо.

Лайма Вайкуле

Звезда отечественной эстрады в существовании космических гостей не сомневается. Во время концерта в Юрмале в небе появилась «тарелка». Музыканты, работающие с певицей, даже успели сделать фотографии. Позднее была проведена экспертиза – подлинность снимков полностью подтвердилась!

Алла Пугачева

Примадонна столкнулась с потусторонним миром во время выступления в Ижевске. Алла Борисовна утверждала, что объект завис прямо над ее головой. Пугачевой даже захотелось показать себя перед инопланетными гостями в лучшем свете, и она работала на сцене в полную силу.