Александр Шульгин: «темная лошадка» или «волк-одиночка»?

1624

Имя Александра Шульгина уже в 90-е годы прошлого века было довольно известным и авторитетным в мире шоу-бизнеса. Он активно «раскручивал» артистов, один за другим открывал новые проекты, вел успешную продюсерскую деятельность. После скандала, который разразился во время развода с певицей Валерией, Шульгин на время исчез из зоны видимости поклонников. Но интерес к его персоне не пропал и многим людям хочется знать, женился ли Александр снова и чем сегодня занимается.

Личная жизнь Александра Шульгина

Известный продюсер не выносит на всеобщее обозрение свою личную жизнь. Возможно, не хочет повторения истории с Валерий, а может, действительно, нечего показывать. Как бы там ни было, Шульгин однажды сильно обжегся, открыв посторонним вход в свое личное пространство.

Однажды в ночном клубе он заметил начинающую певицу и решил заняться ее раскруткой. Девушка имела хорошие вокальные данные и красивую внешность. Постепенно их совместное творчество переросло в любовь, продюсер и певица создали семью, родили троих детей. В браке с Шульгиным Валерия стала успешной и знаменитой.

И вдруг, грянул гром – певица заявляет во всеуслышание о разводе с Шульгиным, о том, что устала терпеть домашнее насилие, что ее супруг настоящий тиран, избивающий ее и маленьких детей. Скандальный развод не мог не отразиться на профессиональной деятельности продюсера. Многие тогда не захотели с ним работать, а негатив со стороны артистов открыл дорогу другим, менее успешным на тот момент продюсерам, например, Иосифу Пригожину.

Через некоторое время после разрыва с Валерией Александра стали замечать в компании другой певицы – Юлии Михальчик. Они познакомились, когда девушка была участницей одного из сезонов «Фабрики звезд». Пара не скрывала своих отношений и того, что они живут вместе, но и особо не распространялась по этому поводу. Но Михальчик вскоре покинула своего гражданского мужа. Иногда в интервью она так же, как и Валерия, говорит о том, что мужчина агрессивен и не умеет сдерживать своих неблагородных порывов. Сейчас продюсер скрывает подробности своей личной жизни.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какой была жизнь Натальи Шкулевой до брака с Андреем Малаховым?

Чем занимается Александр Шульгин?

Не являясь человеком глубоко религиозным, Шульгин начал писать православную музыку. Его творения звучат на одном из православных каналов телевидения. А в 2016-ом он стал одним из продюсеров фильма «ШахМат», для которого написал музыку.

Кроме того, он всерьез увлекается различными технологическими проектами, изучает экономику. Александр проводит лекции, на которые приходит молодежь. Он рассказывает о том, как надо «поднимать Россию с колен», о важности роботизации в техническом прогрессе и экономике.

Александр продолжает продвигать компанию «Фамилия», основанную еще в конце 90-х. Он участвует в телевизионных проектах и вкладывает деньги в блокчейны.