5 отличных пар из «Дома-2», которые так и не отпраздновали свадьбу

1530

Телепроект «Дом-2» никого не оставляет равнодушным. О его знаменитых участниках знают все, даже самые ярые противники скандального реалити-шоу. Почему некоторые пары, полюбившиеся зрителям, так и не дошли до ЗАГСа, несмотря на долгую историю отношений?

Роман Третьяков и Ольга Бузова

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова начинала карьеру в шоу-бизнесе именно с «Дома-2». На телестройке она пыталась построить отношения с Романом Третьяковым — еще одним ярким участником первого состава проекта. Зрители с интересом следили за героями и ожидали скорой свадьбы, но регистрировать отношения молодые люди не спешили. Через три года после старта шоу Третьяков покинул съемочную площадку, чтобы все подготовить для свадьбы с Ольгой, но возлюбленную так и не дождался. Бузова предпочла карьеру в шоу семейным отношениям. Пара рассталась.

Вскоре после этого Роман женился на другой девушке, но через несколько лет брак распался. Ольга участвует в телепроектах, активно ведет аккаунты в социальных сетях, поет и пишет книги. Ее карьера после «Дома-2» резко пошла в гору. А с недавнего времени и в личной жизни наступили приятные перемены.

Алена Водонаева и Степан Меньщиков

Еще одна яркая пара, начинавшая телестройку. Их невозможно было заподозрить в неискренности: они ругались, бурно мирились, скандалили, не стесняясь камер. Латиноамериканские страсти пылали полтора года, а после этого пара рассталась. Но телепроект никто из них не покинул. Шоу продолжилось и после того, как Степан и Алена нашли свои новые половинки на телестройке: они продолжали осыпать друг друга колкостями и ссориться.

Спустя некоторое время пара воссоединилась, молодые люди стали обсуждать подробности свадьбы и планы на будущее. Но двум ярким личностям вместе было тесно, и отношения резко оборвались.

После ухода с проекта Водонаева вышла замуж за Алексея Малакеева и родила сына. Но семейная идиллия продлилась недолго: темпераментная Алена рассталась с мужем и активно занимается собственной карьерой.

Меньщиков женился на Евгении Шамаевой, но вскоре развелся. Как и Роман Третьяков, Степан не стал известной фигурой в шоу-бизнесе: Водонаева превосходит своего «бывшего» по карьерным показателям.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Звездные пары, которые регулярно «разводят» СМИ

Виктория Романец и Андрей Черкасов

Молодые люди запомнились зрителям как самая страстная и непредсказуемая пара проекта. Виктория и Андрей были вместе на протяжении полутора лет, и все это время без конца мирились и ссорились. Черкасов подарил Виктории кольцо и сделал официальное предложение, но дата бракосочетания постоянно сдвигалась: сделать решающий шаг пара не торопилась.

Со временем от былой страсти не осталось и следа, а отношения Романец и Черкасова закончились.

Виктория остановила свой выбор на другом участнике телепроекта, Андрей также нашел свою вторую половинку.

Руслан Проскуров и Тори Карасева

Яркая брюнетка Тори Карасева и брутальный репер Проскуров были заметной парой на реалити-шоу. Молодые люди не сдерживали эмоций и часто выясняли отношения на публике. Несмотря на это, их связывала настоящая страсть, и свадьбу ожидали в скором будущем. Но никто из влюбленных не соглашался уступать друг другу, и бурный роман так и не закончился бракосочетанием.

После «Дома-2» Проскуров женился на Оксане Чебан. В семье подрастают две дочери.

Тори после почти 8 лет не показывалась на публике: после несчастного случая она тяжело болела и восстанавливала здоровье.

Марина Африкантова и Андрей Чуев

В отличие от многих пар телепроекта молодые люди достаточно ровно относились друг к другу. Они долгое время встречались, вместе проводили свободное время, и не совершали демонстративных поступков на публику. Спокойная и выдержанная Марина прекрасно дополняла более эмоционального и темпераментного Андрея.

И зрители, и участники считали Африкантову и Чуева идеальной парой и не сомневались в скорой свадьбе.

Но Андрей покинул шоу, а Марина решила остаться на съемочной площадке. Так распалась самая крепкая и стабильная пара «Дома-2».

Со временем Марина и Андрей нашли свои вторые половинки и редко вспоминают о знаменитой телестройке.

Как и в реальной жизни, на телепроекте кипят нешуточные страсти: пары ссорятся, мирятся, расстаются и вновь объединяются. До ЗАГСа доходят единицы, да и те не всегда способны на долгие годы сохранить крепкие отношения. Видимо, этой  реалистичностью и привлекает зрителей «Дом-2».