Дроздова vs Ивлеева: бывшая девушка Элджея и его жена

40478

Рэпер Элджей заметная личность в музыкальном мире. Поклонников привлекает не только экстравагантный внешний вид и белые контактные линзы, но и несомненный музыкальный талант парня. Личная жизнь музыканта также интересует фанатов.

Настя Дроздова

Элджей и Настя родом из Новосибирска, где и познакомились. На момент встречи девушка не знала, что парень с оригинальным внешним видом местная знаменитость. Настя тоже любит экстравагантность, не стесняется нецензурных выражений и вредных привычек. Она старательно поддерживает образ «плохой девочки». Одна из многочисленных татуировок музыканта изображает Дроздову. Молодые люди вместе приехали покорять Москву, но их отношения не выдержали испытания славой.

Дроздова известна больше как бывшая девушка репера. Она ведет  блог и занимается рекламой в соцсетях. После расставания с Элджеем Дроздова встречается с музыкантом из родного Новосибирска, очередным покорителем столицы.

Настя Ивлеева

Ведущая шоу «Орел и решка» в рекламе не нуждается. Ее канал на YouTube был удостоен премии «ТЭФИ». Личную жизнь Ивлеева пытается строить исключительно с музыкантами: солист группы «Челси» Арсений Бородин был ее бойфрендом шесть лет. После разрыва Настя недолго встречалась с Олегом Майами. Как она объяснила, их отношения не выдержали плотного рабочего графика телеведущей популярной программы.

Но Настя не изменила пристрастию к людям творческим, вскоре подтвердились слухи о романе с Элджеем. Девушка снялась для обложки его нового альбома, а в прошлом году молодые люди решили пожениться. Настя даже поменяла фамилию, официально став Узенюк.

Слухи о непрочности их отношений блогерша опровергает, регулярно выкладывая в сеть совместные романтические фото.

Мнение бывшей девушки о жене Элджея

Настя Дроздова нередко комментирует жизнь бывшего бойфренда. По ее мнению, слава испортила репера. Открытый и искренний человек стал заносчивым и скрытным.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Агата Муцениеце: личная жизнь до встречи с Павлом Прилучным

Не в восторге Дроздова и от жены музыканта. В сети появилась информация, что Ивлеева изменилась внешне. Ее подозревают в увлечении запрещенными веществами.

Дроздова в своем блоге подливает масла в огонь, рассказывая о посещении телеведущей злачных мест. Поклонники предполагают, что бывшая возлюбленная намерена поссорить молодоженов и возобновить отношения.

Пока ее попытки успехом не увенчались.