Гадкие утята: 7 детей-актеров, которые похорошели с возрастом

2306

Современные знаменитости попадают на экраны в детстве и юности, хотя не обладают привлекательной внешностью. Режиссеры обратили внимание на уникальные черты или внутреннюю харизму маленькой звезды – и не пожалели о выборе. Спустя годы неказистые актеры превращаются в красавцев, которых невозможно узнать.

Хлоя Морец

Американская звезда довольно рано начала сниматься в картинах, но всегда выглядела угловато. С возрастом девушка превратилась в прекрасного лебедя – яркая, обворожительная и очень талантливая. Хлоя считается успешной и востребованной голливудской актрисой, которая нашла себя и в рекламном бизнесе.

Мэттью Льюис

Неуклюжий и пухлый Невилл Долгопупс – таким запомнился зрителям британский актер. С годами Мэттью стал подтянутым и спортивным красавцем, который покорил сердце известной Анджелы Джонс. Молодой мужчина продолжает карьеру, а в перерывах между съемками позирует для глянцевых журналов, демонстрируя безупречную фигуру.

Алекса Вега

В детском боевике юная актриса выглядела как обычная девочка с непримечательной внешностью. С возрастом Алекса стала невероятно привлекательной дамой с соблазнительной фигурой. Женщина снимается в фильмах и мюзиклах, покоряя зрителей не только актерским талантом, но и превосходными вокальными данными.

Лиза Арзамасова

Девочка-ботаник – первая роль российской актрисы в сериале, где она предстала перед аудиторией с серьезным выражением лица. На экране Лиза была серой мышкой, но с годами расцвела и похорошела. Девушка часто появляется на светских мероприятиях в безупречных образах и женственных нарядах.

Николас Холт

Роль странного мальчика, которого воспитывает чудаковатая мать-одиночка, не сделала актера звездой. Все внимание зрителей в картине «Мой мальчик» было приковано к неподражаемому Хью Гранту. Спустя несколько лет Николас стал секс-символом, а критики назвали юношу самым стильным и симпатичным актером.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности выбора торгового оборудования

Скарлетт Йоханссон

Маленькая звезда начинала кинокарьеру в картине «Норт» где сыграла обычную американскую девочку. Сейчас голливудская актриса является мечтой миллионов мужчин, а прекрасной внешности и безупречной фигуре завидуют не только коллеги по съемочной площадке.

Эбигейл Бреслин

Лопоухая девочка в очках, которая предстала перед зрителями в фильме «Маленькая Мисс Счастье», покорила аудиторию сильной актерской игрой. С годами Эбигейл превратилась в пышногрудую красавицу блондинку, а невероятный шарм девушки притягивает восторженные взгляды многочисленной армии поклонников.