Как сложилась жизнь бывшей невесты Павла Воли — Марики?

5414

Марика (Мария Кравцова), бывшая возлюбленная Павла Воли, еще до знакомства с ним была известна как модель и телеведущая.

До знакомства

Девушка привлекла к себе внимание светских журналистов еще в 2002 году: тогда начался ее недолгий роман с хоккеистом Павлом Буре. Романтические отношения быстро закончились, но Марика и не думала унывать. Она с головой ушла в работу и стала штатной телеведущей канала MTVРоссия. В середине нулевых Марика вела множество программ («Ночной флирт», «Шопоголик», «Гид по стилю»). Одновременно она снимается в кино и продолжает выходить на подиум в качестве модели.

Заметным событием в середине нулевых стал выпуск коллекции модной одежды от Марики под названием «Да… Да… Еще!».

Марика и Павел Воля

Уверенная в себе и успешная красавица не жаловалась на отсутствие поклонников. Несмотря на взрывной характер и повышенную общительность Марика не слишком откровенничала с журналистами на личные темы. Но отношения с резидентом Comedy Club Павлом Волей длились не один год, и влюбленным не удалось скрыться от внимания публики.

Кравцова и Воля прожили вместе почти 4 года. Все это время они вместе появлялись на светских мероприятиях и производили впечатление идеальной пары. Поклонники ожидали объявления о звездной свадьбе, но вместо этого произошел разрыв. Марика и Воля сообщили о расставании в 2011 году. Молодые люди расстались без скандала и взаимных обвинений. По слухам, причиной расставания стала банальная несовместимость характеров: творческие личности не смогли найти компромисс в отношениях и ужиться друг с другом.

После расставания

В 2012 году стало известно о свадьбе Марики. Она вышла замуж за своего поклонника Сергея. О нем известно немного: он успешный бизнесмен и не любит светских мероприятий. Марика редко выкладывает в социальные сети совместные фотографии с мужем и детьми, предпочитая вести закрытый образ жизни.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где сейчас исполнитель роли Филатова в фильме «Диверсанты»

Бракосочетание прошло в узком кругу родственников и друзей, а через два года, в 2014, у пары родился сын Аким. Дочь Вера появилась на свет в 2016 году.

После этого Марика сосредоточилась на семейной жизни. Она предпочитает заниматься домом и семьей, а не мелькать на телеэкране. Последнее ее увлечение — правильное питание. Она выпустила две кулинарные книги и выкладывает видеоролики в социальных сетях.

О возвращении на ТВ речи нет: по словам Кравцовой, ни один современный проект ее не заинтересовал. Может быть, со временем все изменится, и Марика порадует зрителей, появившись в очередном телешоу.