Как смотреть аниме со смартфона с помощью АнимеБест?

2010

Любители аниме обязательно должны попробовать возможности приложения под названием Anime Best. Исходя из названия несложно догадаться, что оно порадует геймеров возможностью просмотра лучшего аниме. И это действительно так, в АнимеБест собрана внушительных размеров медиатека сериалов и фильмов. На данный момент количество доступных для просмотра файлов уже перевалило за 3000, а чтобы просматривать их в комфортной атмосфере, пользователям предлагают:

  • возможность просмотра в онлайн-режиме, не требующих предварительной закачки файлов;
  • наличие удобного видеоплеера;
  • краткое описание каждого аниме-сериала или фильма: длительность, год выпуска, сюжетная канва.

Извещение о выходе новых серий

Просматривая новые серии аниме-сериалов, пользователь может отмечать понравившиеся новинки. Сделав это, зритель таким образом заносит их в специальный раздел, где программа формирует расписание выхода новых серий для всех сериалов, которые понравились пользователю. За счет этого у него всегда перед глазами будет своеобразная программа просмотра аниме.

К тому же пользователь может настроить получение оповещений о выходе новых серий по понравившимся сериалам, чтобы без задержек приступать к просмотру ожидаемого продолжения любимых аниме.

Оформление Anime Best

Пользователю на выбор предлагают светлую и темную тему для отображения интерфейса. Это позволяет оформить внешний вид АнимеБест в соответствии со своими предпочтениями или условиями использования. К примеру, темная тема лучше подходит для применения в условиях плохой освещенности, т. к. отдельные элементы управления в этом случае имеют более высокую контрастность.

Преимущества АнимеБест

Подводя итог, стоит привести отличительные особенности приложения, который выгодно выделяют его на фоне другого аналогичного софта:

  • бесплатное использование;
  • большой выбор аниме;
  • простой интерфейс;
  • встроенный плеер;
  • удобное расписание выхода новых серий.

Если пользователь любит смотреть не только аниме, а, к примеру, еще часто сидит в социальной сети ВКонтакте, то ему обязательно стоит оценить приложение VKMP. С его помощью можно свободно скачивать любимые музыкальные композиции на смартфон, чтобы потом слушать их в офлайн-режиме непосредственно через VKMP в привычном интерфейсе ВК или при помощи любого удобного mp3-проигрывателя. Кроме того, приложение позволяет заниматься привычными действиями в ВК, избавившись от необходимости смотреть надоедливую рекламу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Glory Casino: особенности игровой площадки