Лучшие туры в Беларусь

1298

Ощутить белорусское гостеприимство, замечательно отдохнуть и интересно провести время, может каждый турист из любой точки земного шара. Путеводителем по просторам Беларуси выступит vetliva.ru — новый белорусский сервис онлайн-бронирования. Лучшие санатории, гостиницы и экскурсии, учитывая ваш бюджет, представят специалисты в области туризма.

Туристы сами могут выбрать тип отдыха и времяпровождения. В перечень предложений входит:

  • активно провести время;
  • изучить исторические и природные достопримечательности;
  • посетить большие города, в том числе город-герой Минск, столицу Беларуси.

Инфраструктура городов содержит развлечения на любой вкус, включая, бары, рестораны, развлекательные и торговые центры, спортивные клубы и арены, а также зоопарки.

Однако к популярным видам отдыха в стране можно отнести санатории, с полным перечнем услуг: экологически чистые и охраняемые территории, современные оздоровительные учреждения, обширное медицинское обслуживание, развлекательные мероприятия, места с природными горячими источниками. Кроме того, почти все санатории и отели в Беларуси расположены у воды, поэтому летний отдых  полноценная альтернатива зарубежным курортам.

Получить информацию о достопримечательностях в Беларуси, вы сможете, посетив сайт vetliva.ru. Они составляют основу развития туризма и привлекают путешественников со всего мира своей неповторимой красотой и очарованием. Акцент делается как на самые популярные направления, так и на простой отдых.

Популярные места

  1. Беловежская пуща  огромный заповедник с парковыми лесами, редкими и экзотическими животными.
  2. Мирский замок, расположенный в городке Мир  воплощение готики. На этом этапе посетители будут очарованы удивительными зданиями, двориками в итальянском стиле, музеями и художественными выставками.
  3. Замок Несвижский  каменный дворец с мощными крепостями, рвами, земляными стенами и секретными подземными ходами.
  4. Белорусское фольклорное село под Могилевым очаровывает своей самобытностью и хранит многовековые традиции и историю. Здесь будут гончарные мастерские, кузнецы, гостеприимные таверны, ветряные мельницы, веселые ярмарки и народные гуляния.
  5. Ботанический сад Академии наук  одно из красивейших мест Минска, а его чистота и уникальные природные пейзажи делают гулять по нему очень комфортной.
  6. Если вы любите историю, то Дудутки, безусловно, лучший туристический город Беларуси. В 40 км от территории Минска расположены храмы, мукомольни, пивоварни, птицефермы и пекарни. Туристы могут отведать блюда национальной кухни и совершить поездки по округе.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Niletto, Zivert и другие: как на самом деле зовут современных знаменитостей